08 июня 2024, 14:22:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ti_MON

Сергей Трофимов

Автор ti_MON, 01 июля 2006, 17:01:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ti_MON

Полазив по форуму не нашел темы про Трофима, хотя как мне кажется он того заслуживает!
(песня Снегири - просто суперррр).
Многие относят его творчество к шансону, мне же кажется, что Тофим - это авторская песня, которую раньше может и можно было бы отнести к шансону, но только не сейчас, когда шансон стал засилием блатняка, и всякой тюремной шняги.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Sonnenmensch

ti_MON
Совершенно согласен с тем, что в России шансона нет, а есть лишь презренный тюремный блатняк. увы, в такой стране, и при такой системе люди поют о тюрьме, о том, что там клёво (сами не сидели ни дня! большинство из них) да ещё и получают большие деньги - и все как-то привыкли...  :(

Что же касается Трофима - да, это авторская песня, причём порой - с отличными хард-роковыми аранжировками. Мне нравится его творчество.
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

ВалЯнтинка

ага, есть у него стоящие песни... сейчас очень хорошая песня "Весенний блюз"
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Сладкий

Три песни - "Снегири", "Я скучаю по тебе" и "Ветер в голове" - отличные. Остальное - либо блатняк, либо вообще черти что. Жанр бы его я определил, как "дворовая песня". Ничего более умного в голову не приходит.
человек снега[/size]

Амирыч

Трофим делает отличные песни, он на уровень выще всякого шансона

StarTear

Соглашусь, наверное, что к шансону, во всяком случае, российскому его варианту, Трофима относить никак нельзя. Правда, "Снегири" уже набили оскомину, но, например, "Ветер в голове" дарит море положительных эмоций. Или парочка песен со старых альбомов. Например, "Дал бы кто в займы до следующей зимы" - это же сатира чистой воды))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Bester

   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru