28 ноября 2021, 20:11:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Яндекс задаст вопрос президенту

Автор temaff, 30 июня 2006, 15:17:27

Lorana

Velec
с утра в газете читала... было написано что в пять...
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Velec

06 июля 2006, 16:34:05 #31 Последнее редактирование: 06 июля 2006, 16:38:06 от Velec
Да че толку - ответов нигде нет. Ссылка на яндексе перекидывает на страницу с вопросами. Нах вообще такая он-лайн конференция? Это просто жесточайший облом.

К ВВС подключился, но там трафик дикий, я с нашими 4.30 р/мег долго не просижу.

ой, ответы пошли. Блин, все так быстро меняется... :)

The Debaucher

Интересно, с какой задержкой будут появляться ответы. В прямом эфире он уже на второй (если не третий) отвечает, а на сайте яндекса все затормозилось на "добрый день"
Добавлено:
ЦитироватьПервая -- это вопросы, собравшие большинство голосов при рейтинговом голосовании в сети. То есть те вопросы, которые Интернет-сообщество считает наиболее значимыми и актуальными. Однако не все из них будут заданы Президенту, поскольку накануне конференции в сети прошло несколько акций флэш-моб, искусственно завысивших интерес к некоторым заданным вопросам.

Как думаете, какова вероятность, что наш вопрос объявят продуктом флэшмоба?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Velec

Я смотрю видео и думаю, что до наших вопросов просто не дойдет. Осталось 35 мин, а он на каждый вопрос отвечает очень обстоятельно =)

The Debaucher

Velec
ЦитироватьЯ смотрю видео и думаю, что до наших вопросов просто не дойдет. Осталось 35 мин, а он на каждый вопрос отвечает очень обстоятельно =)

А я слушаю ))

Bagirrra

Velec
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - здесь идут ответы.... Пока что "всех страшно волновали" вопросы по поводу Кореи... сейчас перешли к наркотикам... Такими темпами до сексменьшинств и ксенофобии еще нескоро дойдут, если вообще дойдут <_<  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

totals

ЦитироватьКак думаете, какова вероятность, что наш вопрос объявят продуктом флэшмоба?

нулевая вероятность
судя, по задаваемым вопросам
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Bagirrra

06 июля 2006, 17:45:26 #37 Последнее редактирование: 06 июля 2006, 17:45:50 от Bagirrra
totals
ИМХО, судя по задаваемым вопросам - как раз-таки вероятность, очень приближающаяся к 100% :angry: или не дойдут просто до этого вопроса....((
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

The Debaucher

Про мальчика Никиту вопрос все-таки задали. Как-то неубедитель ВВП на него ответил...

totals

Англичанка клевые вопросы задает  :D  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru