17 октября 2021, 22:54:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Яндекс задаст вопрос президенту

Автор temaff, 30 июня 2006, 15:17:27

Velec

05 июля 2006, 15:35:47 #20 Последнее редактирование: 05 июля 2006, 15:47:12 от Velec
Итак, до события  "Путин он-лайн" осталось примерно 21 ч 30 мин.

Тема "Сексуальные меньшинства" съехала практически в самый низ. Вопрос из первого поста в теме "Ксенофобия" еще держится.

Щас пробежался по вопросам - модеры уже устали наверное, потому что начинают попадаться в теме "Сексуальные меньшинства" вопросы типа "Я уже год служу в Армении в ГРВЗ. А вот загранпаспорта у меня нет и ждать мне его еще полторагода. А вдруг надо будет срочно выехать на родину. Но такой возможности у меня еще долго не будет. Нельзя ли как-нибудь упростить для российских военных въезд и выезд в Армению?"

А вот будут ли заданы такие вопросы (думаю, как на них ответил бы президент, мы не узнаем):
---------
Когда в России начнут истреблять геев?
Анти-Гей, 15 лет, Москва, 05.07.2006
---------
Господин Президент! Почему центры реабилитации алкоголиков есть, центры реабилитации наркоманов есть , центры реабилитации инвалидов есть, а центров по реабилитации гомосексуалистов нет? Многие из них осознают степень своей болезни и готовы лечиться, почему мы им не помогаем?
Оксана, 21 год, С-Петербург, 05.07.2006
---------

ps Еще нашел. Вона как парня скрутило - он борется изо всех сил со своей сексуальностью, а его парадами смущають :)
---------
Уважаемый Владимир Владимирович! Скажите пожалуйста когда закончатся эти гей парады, которые двигают людей задуматься о смене ориентации?, тоесть рушат сексуальные морали!
Сергей, 26 лет, Санкт-Петербург, 04.07.2006  

The Debaucher

Velec
ЦитироватьТема "Сексуальные меньшинства" съехала практически в самый низ.

А вы не забывайте ежедневно голосовать
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Velec

Хех. Вот конструктивный вопрос:
-----------------
На примере стран, где много лет легализованы однополые браки, доказано: легализация однополых браков не уменьшает рождаемость. Сами посудите, если запретить геям жениться на мужчинах, они что же, начнут жениться на женщинах? Конечно же нет! Если от геев и лесбиянок требуется улучшение демографической ситуации, тогда издайте закон, по которому они должны завести ребенка и тогда могут заключать браки. Как вам такое предложение?
Алёна, 20 лет, Москва, 03.07.2006
-----------------

Bagirrra

The Debaucher
ЦитироватьА вы не забывайте ежедневно голосовать

не спасает)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Jack_Sun

The Debaucher
ЦитироватьА вы не забывайте ежедневно голосовать
А мы не забываем!  :P  
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Velec

АААА!!!! До мероприятия час, а я так и не понял - где и как можно следить за ответами? Или потом уже по ТВ узнать то, на что обратили внимание телевизионщики? так не интересно :(

Lorana

Velec
конференция в 17:00 будет. по московскому времени...
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Velec

06 июля 2006, 13:45:05 #27 Последнее редактирование: 06 июля 2006, 14:18:38 от Velec
Lorana Да? На сайте написано (прямо сейчас): До начала конференции 16 минут

Я вот чего боюсь: если вдруг президенту не зададут ни одного вопроса по нашей теме, не станет ли это новым знаменем гомофобов?

Нифига не понимаю, что происходит. Счетчик вместо ноля переключился на "До начала конференции 23 часа 58 минут"

И вообще, кто-нить видел там на сайте хоть что-то про время? Ткните носом плз. А то я вижу только "6 июля" и все.

Jack_Sun

Кажется решили отложить. Или у президента целые сутки, чтобы ответить на вопросы. Спичрайтеры пока трудятся в поте лица.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Velec

Я фигею. Нах такая он-лайн интернет-конференция, если не написано, во сколько начинается и нет никакого инструмента, чтобы посмотреть ответы он-лайн.  Или я совсем тупой (что не исключено).

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru