27 октября 2021, 20:19:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Яндекс задаст вопрос президенту

Автор temaff, 30 июня 2006, 15:17:27

Jack_Sun

02 июля 2006, 09:13:44 #10 Последнее редактирование: 02 июля 2006, 09:19:36 от Jack_Sun
Мне понравились вот эти три вопроса. Предлагаю за них голосовать.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

temaff

я сомневаюсь в честности организаторов проекта и мне кажется что острые вопросы про первый сексуальный опыт будут так же стыдливо "не заданы" как и вопрос про секс.меньшинства
I'm gay, but it's OK

Velec

Кстати, вопрос из первого поста идет в теме "Ксенофобия". Набрал уже прилично, светится в самых популярных, мож и зададут...

Alenka_nn

я проголосовала и за эти вопросы... очень интересно, зададут ли хоть какой нибудь вопрос из этой темы...  
Добавлено:
держите плииз в курсе - дома бываю только ночами, работы дофигища и больше...

пасиб
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

MAINphoenix

Все правильно, сначала про ребенка и его живот (нам же нужно о чем-то посудачить, тем более попахивает желтизной)
Потом про ужасы нашей страны (ничего против не имею, всеми руками "за", может, он поймет, что он бездарный или тупой президент)
А про геев когда вспоминать!? :angry:
Вообще, пока у нас не будут жить по-людски (лет через 100, дай бог), проблемы геев будут совершенно никому не нужны. Я рад, что хоть так разрешают общаться, клубы организовали, а то раньше сажали за это. Ведь прогресс, елы-палы! <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Jack_Sun

03 июля 2006, 13:06:10 #15 Последнее редактирование: 03 июля 2006, 13:11:48 от Jack_Sun
Ситуация с вопросом говорит о дебилизме и невменяемости большинства. Мне, лично это напоминает анекдот:

Явился Сталин президенту. Президент решил не упускать случая и спросить:
- Товарищ Сталин, что теперь делать то?
- Парламент расстрелять, а Кремль перекрасить в голубой цвет.
- А Кремль то зачем перекрашивать?
- Я так и думал, что по первому вопросу возражений не будет.

Такого хода я ожидаю от всего мероприятия с ответами.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Velec

04 июля 2006, 11:13:49 #16 Последнее редактирование: 04 июля 2006, 17:14:51 от Velec
Вопрос про мальчика Никиту бьет все остальные по популярности. А мне еще понравился вопрос, набравший больше 4500 голосов - Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов? =)

А теперь анекдот в тему:

Идет себе В.В. Путин по внутреннему двору Кремля, а навстречу мальчик.
- Как дела, малыш?
- Животик болит.
- Ну ничего, вот сейчас поцелую и все пройдет!
Поцеловал В.В. Путин мальчика в живот и у него действительно все прошло. А вот бабушка не успела спросить у президента, не лечит ли он случайно еще и геморрой. Охранники опередили.

Bagirrra

ЦитироватьВопрос про мальчика Никиту бьет все остальные по популярности

О да... и про пробуждение Ктулху.... еще оч позабавил вопрос "ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?" :D  :D уже 7 с лишним тысяч набрал))) А вот раздел "Сексуальные меньшинства" в десятку лидеров пока не попадает.....
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Velec

Bagirrra  Потому что эти самые меньшинства вместо того, чтобы выбрать один понравившийся вопрос и за него голосовать, задают свой. В итоге куча однотипных вопросов с несколькими голосами.

Bagirrra

Velec
Точно! Суть-то в общем от вопроса к вопросу не меняется....
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru