17 октября 2021, 22:30:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Яндекс задаст вопрос президенту

Автор temaff, 30 июня 2006, 15:17:27

temaff

Предлагаю проголосовать за вот этот вопрос президенту и тогда, как обещают авторы этого проекта он будет ему задан.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитата:
Александр, 26 лет, 30.06.2006
   Уважаемый Владимир Владимирович! Многих беспокоят такие проблемы, как буквальный расцвет фашизма и православная агрессия по отношению к сексуальным меньшинствам, а так же прямое нарушение их прав и свобод (например, права на брак, свободы собраний), гарантированных Конституцией РФ и Международной Декларацией прав человека. Дело осложняется фактическим бездействием государственной власти. Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию. Спасибо.

Так же возможно задать свой собственный вопрос.
I'm gay, but it's OK

Shinji

А ещё есть такой вопрос:

Роман Иванов, 28 лет, 30.06.2006
   Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

temaff

Да, судя по топу это самый насущный вопрос беспокоящий наших граждан

Мальчик сказал "У меня болит животик"
I'm gay, but it's OK

Velec

А я, кстати, уже написал нашему депутату, Эду Мишину (с предложением поднимать общественников - у него же есть связи) и в Общественную палату РФ (с указанием своих реальных данных, адресов и телефонов - чтобы не было формального повода отказать в рассмотрении) по поводу поправок в закон "О противодействии экстремистской деятельности" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Депутат молчит сволочь. Может уже отдыхать укатил на юг. Или помощники не посчитали необходимым передать ему письмо. Ну ничего, я его тут подожду, скоро общественная приемная откроется :)

Мишин молчит. Может тоже отдыхает где-то, а мож надоело ему все уже.

Общественная палата еще не получила, подожду и отправлю еще одно письмо, с уведомлением о доставке - тогда его официально зарегистрируют и обязаны будут рассмотреть и дать хотябы формальный ответ.

gerschwatz

Velec
ЦитироватьДепутат молчит сволочь. Может уже отдыхать укатил на юг. Или помощники не посчитали необходимым передать ему письмо. Ну ничего, я его тут подожду, скоро общественная приемная откроется

да бестолку. у меня знакомый ходит-ходит, а толку 0..

Velec

gerschwatz Я на него вообще не рассчитываю, тем более, что голосовал за другого :)

Но для меня это принципиальный вопрос и я должен хоть что-то сделать, иначе не могу... А если ничего не делать - ничего и не получишь (с) народная мудрость...

Alenka_nn

temaff

я проголосовала.. мне тоже интересен этот вопрос ... и очень...  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Иверень

И я проголосовал...
Посмотрим куда потом пропадет этот и некоторые другие "опасные" вопросы

Velec

01 июля 2006, 01:10:56 #8 Последнее редактирование: 01 июля 2006, 01:14:54 от Velec
Причем в теме полно повторяющихся вопросов, если их объединить, получится совсем немного. Мож хоть какой-то зададут.

Хотя всего тем и вопросов дофига =)

Кто знает, во сколько все это будет? Там только дата

Velec

Лента Ру пишет о вопросах президенту, указано, что источник Яндекс:
------------------------------------------------------
По данным интернет-портала "Яндекс", больше половины людей, воспользовавшихся возможностью задать вопрос президенту, интересуются мотивами, которые побудили Владимира Путина поцеловать в живот незнакомого мальчика. В общей сложности услышать ответ Владимира Путина на вопрос "Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?" пожелали 3953 человек.

Второе место занимает вопрос "Будет ли легализована в России марихуана?", задать который президенту страны считают необходимым 1345 человек.

На третьим по популярности стал вопрос "Может ли президент даже за два срока со своей ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты скопить на хорошую квартиру? только ответьте честно, пожалуйста! Что вы о ценах на жилье в Москве думаете вообще?", за который отдали свои голоса 920 человек.

Четвертое место с 800 голосами занимает следующий вопрос: "Ув. Владимир Владимирович! А Вы бы смогли прожить в 1-й квартире с 2-х летним ребенком, мужем/женой, и пожилой бабушкой со страшным диагнозом? Как дальше строить семью? В планах был второй ребенок, а теперь из-за таких условий развод... Когда МОЛОДАЯ СЕМЬЯ действительно сможет "осилить" СВОЮ квартиру, не думая о том, "Чем мне завтра кормить ребенка?" Скажите когда настанет этот день???"

И, наконец, замыкает пятерку самых актуальных вопросов президенту, набрав 798 голосов, все тот же вопрос про поцелуй, но в более лаконичной формулировке - "Скажите пожалуйста, что Вас побудило поцеловать ребенка в живот?"
-------------------------------------------------------------------------
Вопрос из первого поста набрал вчера больше 1000 голосов, но про него ничего нет! Думаю, что на конференции будет то же самое и есть большая вероятность, что вопросы из темы "Сексуальные меньшинства" заданы не будут.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru