28 марта 2024, 23:17:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Увеличение головки (Sadsak Head Exercise)

Автор Alik Raduga, 30 июня 2006, 14:05:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulyak

17 сентября 2010, 15:21:57 #10 Последнее редактирование: 17 сентября 2010, 15:46:21 от Paulyak
Неро
Хм, может и имеет смысл... Только не банка, конечно. А типа колбы, которая должна открываться-закрываться по бокам с герметизацией. Из узкого края будет торчать силиконовый рукав (или кольцо), а из широкого трубка для насоса.
Колба надевается на расслабленный пч, который слегка подкачивается кегелем, чтобы зажать силиконовое кольцо. И сверху откачивается воздух. Получается помпирование головки :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Неро

17 сентября 2010, 18:00:12 #12 Последнее редактирование: 17 сентября 2010, 18:04:45 от Неро
ЦитироватьКолба надевается на расслабленный пч

Paulyak,
супертравматично - член разопрет и от него колба лопнет  :blink:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Молодежь-то нынче пошла, и уздечки себе режут уже, так что это в самый раз...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Paulyak

Неро
Цитироватьчлен разопрет и от него колба лопнет

Да не, с чего бы? Это же не обычная тонкая колба. Сделать такую из плегликаса, к примеру. И видно что внутри и контроль над процессом.
Но это уже для фаната нупа, разве что :) Даже имея все материалы, я бы целый день убил на изготовление.
Лучше вон упражнение поделаю, какое Алик рекомендовал в 1 сообщении :) От него головка чуть ли не взрывается.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Неро

19 сентября 2010, 07:54:25 #14 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 07:55:04 от Неро
Paulyak
ЦитироватьОт него головка чуть ли не взрывается

Пацан потому что еще!  :D
У меня уже ничего не взрывается,  член так привык к насилию, что эта прога = сущий пястяк, я зажимаю так, как в первом сообщении, а потом этой зажатой хваткой, не ослабляя, джелкирую - тогда вверху возле головки еще какой-то эффект есть  :(
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Paulyak

Неро
ЦитироватьПацан потому что еще!
Ага, мелкий совсем :D
Цитироватья зажимаю так, как в первом сообщении, а потом этой зажатой хваткой, не ослабляя, джелкирую - тогда вверху возле головки еще какой-то эффект есть
Мдя. У меня головка становится такой огромной, что мизинцем уже страшно давить. Только дает ли это какой-то реальный результат...
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Длинный и толстый!

23 января 2011, 20:10:56 #16 Последнее редактирование: 23 января 2011, 20:11:12 от Длинный и толстый!
Отличное упражнение! НУПом занимаюсь 1,5 года. Бывало шляпу на этом упражнением раскачивал до неузнаваемости.. Плюс к нему продавливание иногда.  За счёт одной головы  около около 1 см прибавлял в длину.
Правда когда совсем перестал делать его, вернулось всё почти в первоначальный вид...
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

ZUIK

22 июля 2011, 07:53:35 #17 Последнее редактирование: 22 июля 2011, 07:54:50 от ZUIK
Очень хорошее упражнение.
Я его ещё делаю в перерывах при ношении Андро, только использую одну руку, сжимаю у основания обратной ок хваткой и затем все пальци по порядку. Увеличение в обьёме на 1 см. примерно за 6 мес.
NBPEL Было 12см. -> сейчас 16см. -> цель 18см.
EG Было 10,5см. -> сейчас 13,0см. -> цель 15см.

Ihave14sm

31 января 2012, 22:00:21 #18 Последнее редактирование: 12 октября 2020, 23:10:05 от gratis
По описанию очень похоже на "удушение змея". Только мне не совсем ясно - сжимать нужно только ствол или ещё и головку?
Ах да, я делаю на 100% эрекции и мне непонятно, почему это 100% эрекция неэффективна?

jk3

Ihave14sm
ЦитироватьТолько мне не совсем ясно - сжимать нужно только ствол или ещё и головку?

Только ствол.

ЦитироватьАх да, я делаю на 100% эрекции и мне непонятно, почему это 100% эрекция неэффективна?

Т.к. практически невозможно качественно прожать рукой кавернозные тела пениса.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru