28 марта 2024, 14:53:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_black angel

уход из дома

Автор black angel, 29 июня 2006, 08:29:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Теххи

Лазарь
ЦитироватьСледовательно убегать от самого себя бесполезно -надо решать сложившиеся проблемы.

Правильно, но иногда нужно уйти от причины. По крайней мере на время.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Лазарь

Теххи
ЦитироватьПравильно, но иногда нужно уйти от причины. По крайней мере на время.

Но вопрос в теме стоит об уходе из дома, а для этого нужна очень веская причина,в конкретном случае я думаю, ее просто нет. Это скорее юношеский максимализм и радикальность в решениях. И начинать работать над собой надо как можно в более раннем возрасте, тогда появится рассудительность, легкость в решении  вопросов в дальнейшем.

*Iris*

Я уходила из дома и дейсвительно навсегда. В никуда, после безобразной ссоры с родителями и женихом. После недели житья у разных друзей-подруг и бабушки, один приятель снял мне жилье, т.к. моей зарплаты в то время на это не хватило бы, а еще через 2 с половиной месяца мы с ним поженились. Так что домой я больше не вернулась, и живя отдельно, сохраняю с родственниками прекрасные отношения. Чего нельлзя сказать о бывшем женихе.
Имхо, просто рано или поздно наступает такое время, когда нужно уходить от родителей и начинать самостоятельную жизнь.

black angel

Теххи 18 лет..

я бы с удовольствием к парню ушла, но не хочу сидеть у него на шее..) да тем более он просто не взял бы меня и повёл мириться с родителями, я уж его знаю.., а подруг у меня нет хороших, только друзья, а к ним я не могу пойти жить, так как мой парень не то чтобы это не одобрит а будет просто в ярости, а я не хочу его расстраивать да и тем более изза этого расставаться....


ЦитироватьТы сможешь себя обеспечить сама, без родителей, хотя бы первое время?

это то да..могу.., только вот жить негде..

Цитироватьэто не решение проблем.

раньше я тоже так думала, а теперь мне кажется, что это и есть выход, - всё кординально изменить и стать самостоятельной...., разве не так?

*Iris* обфигеть ты! я тоже так хочу!!! просто я представила, что ушла в никуда, ты же ночевала у кого то, а мне НЕУКОГО!!!! вот фак.........
:smile12:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

*Iris*

30 июня 2006, 21:29:03 #14 Последнее редактирование: 30 июня 2006, 21:32:05 от *Iris*
black angel
Честно говоря, однажды за ту неделю пришлось ночевать просто в подъезде. А потом нашлись добрые знакомые приютили.. У Вас что совсем нет друзей/подруг/родственников, у кот. можно бы было перекантоваться? Потом все же я уходила, когда была постарше - в 21 год. Может Вам еще рано, время не пришло.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru