25 апреля 2024, 18:14:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_black angel

уход из дома

Автор black angel, 29 июня 2006, 08:29:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

вроде посмотрела такой темы не было...., думаю, хоть у кого нибудь было когда-то такое желаение, так вот у меня оно сейчас есть. Я хочу уйти из дома, было бы куда, я бы ушла сразу, но пока думаю...) а пока хочу спросить ваше мнение или может есть такие случаи когда уходили? :(  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Теххи

уходить нужно куда-то, а еще из-за чего-то. просто так, потому, что скучно стало - не стоит.
Я уходила один раз. Меня очень сильно обидел отец. я не сказав ничего, тихо закрыв дверь ушла на работу, позвонила матери и сказала, что домой не приду. Она была свидетельницей нашей ссоры и была на моей стороне. Дома я не жила примерно 1,5 недели. потом отец позвонил на работу, извинился. Но все равно я пришла не сразу - примерно дня через четыре.
сейчас живу дома, но как только появится возможность жить отдельно - уйду не задумываясь.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Бел-ка

Нет, я никогда не уходила из дома. Конечно, у меня как и у всех были конфликты с родителями. Но они у меня очень хорошие люди. Да и уходить мне было некуда.
 Carpe diem

Иверень

Уходить из дома навсегда это просто.. Я сам так уже делал сто раз.
почти(с)

black angel

Цитироватьуходить нужно куда-то, а еще из-за чего-то. просто так, потому, что скучно стало - не стоит.


у меня есть причина, как твоя кстати...


ЦитироватьДома я не жила примерно 1,5 недели.

а где всё это время жила?


ЦитироватьУходить из дома навсегда это просто.. Я сам так уже делал сто раз.


ну просто конечно.., только КУДА уходить то??
если б я знала куда, то тут же свалила.....подскажите..)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Эсти

ой. да ладно вам не куда!
согласитесь, ведь это просто одна из отмаз, которую придумывает для самооправдания сознание.
всё в этом мире дотежимо, пока мы сами себе барьеры недосягаемые не поставим.
выход есть всегда, другое дело, что пути к нему вас могут не устраивать.

просто боитесь, что-то кординально менять. да и скорее всего оно это и не нужно
;)  

Лайса

black angel
не надо уходить. надо искать выход.
уйти легко - а что потом? зачем тебе это? что ты ждешь от такого поступка?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Теххи

black angel
Сколько тебе лет?

я уходила жить к своему парню (он один тогда жил), могу уйти к подругам (двум), к бабушке. Если поискать в своем окружении, то обязательно найдется кто-то, кто поймет и возьмет к себе. вопрос про возраст не просто так. Ты сможешь себя обеспечить сама, без родителей, хотя бы первое время?
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Ddevil

уходила давно,не больше,чем на ночь...сейчас нет такого желания,я перестала конфликтовать с родителями

Лазарь

сам лично никогда этого не пробовал, да и не вижу в этом смысла. уезжать из города, страны,уходить можно из дома, из жизни в конце концов, но это не решение проблем. А проблемы определенно есть, иначе, просто так, такие желания не возникают. Следовательно убегать от самого себя бесполезно -надо решать сложившиеся проблемы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru