02 мая 2024, 01:31:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лаангкхмер

Как Вы глупеете?

Автор Лаангкхмер, 29 июня 2006, 03:26:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lorana

думаю, поглупеть можно побыв месяц в отпуске ничего не делая )) тупеешь и спиваешься)) друзья делились опытом :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©


Лаангкхмер

Драгоценные! Исходя из ваших комментариев, я делаю вывод, что вы глупеете неосознанно, по воле обстоятельств, а не собственной природе.
Кто-нибудь избавляется от гнета своего ума осознанно, понимая, зачем он это делает?
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

evgenvl

Под глупением ты как я понял не подразумеваешь физическое отупение, это когда тебя бьют по голове. В моем понятии глупость приходит тогда, когда ты перестаешь познавать то, с чем сталкиваешься, то есть безразличие - есть глупение (идиотское слово конечно).
Второе, понижение умственных способностей происходит при наборе знаний, которые переходят в стереотипы, вот кстати когда захожу на экскаватор, то ожидаю, что он не поедет, но произвольно у меня плывет картинка, то есть кажется что он едет. Только силой воли можно убрать эту езду, либо безразлично отнестись к этому и ловить равновесие как получится.

Лаангкхмер

ЦитироватьВторое, понижение умственных способностей происходит при наборе знаний, которые переходят в стереотипы, вот кстати когда захожу на экскаватор, то ожидаю, что он не поедет, но произвольно у меня плывет картинка, то есть кажется что он едет. Только силой воли можно убрать эту езду, либо безразлично отнестись к этому и ловить равновесие как получится.

Развейте мысль, плиз.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Luck_them_all

Хм... я глупею, когда общаюсь с недалекими людями. Мозг автоматически подстраивается под собеседника. Потом, после длительного разговора надо небольшое время чтобы переключиться обратно
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Судоку

Я глупею, когда пытаюсь понять то, что мне не дано: болтавню мужчин о компьютерах и сотовых  :lol:  
Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы...

Aquasonick +

хмм... А у меня вот пошла обратная реакция. У меня такое ощущение что я умнею.
Сейчас вспоминаю какие-то свои прошлые действия и поступки и порой прихожу в ужас.
Начал понимать некоторые принципы работы механических устройств о которых раньше мог только догадываться и так далее... Всё бы нечего, но мне уже 30 лет.))
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Luck_them_all

Aquasonick +

Учеба и опыт не зависят от возрастных критериев  ;) Точнее, опыт зависит, но непросредственно прямопропорционально от возраста  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Graf

Я научился это делать быстро. Результат мне нравиться.

Лаангкхмер

ЦитироватьЯ научился это делать быстро. Результат мне нравиться.

Расскажите, как Вы это делаете.  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru