26 апреля 2024, 20:17:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Дружба мужчины и женщины

Автор Markus julian, 16 марта 2004, 10:44:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XARON

07 апреля 2017, 15:21:33 #560 Последнее редактирование: 19 апреля 2017, 17:47:41 от НАТАЛЁК
Dokatilsya
Всё п**дёж, в жизни всякое бывает.




Вуалируем мат!

ANastya77

У всех по-разному. Если сойдутся люди, для которых такая дружба возможна, то почему нет.

Profil

23 марта 2020, 10:41:38 #562 Последнее редактирование: 23 марта 2020, 14:47:32 от Profil
Здравствуйте,ни какой дружбы нет,и быть не может, поймите правильно,друзья тогда когда ты их угощяеш,когда стол, накрыт друзей не мерино,когда стол,пуст,друзья улитучиваются в не запно,как в море корабли,кто умный,тот поймет,это касается всех.

Profil

cat1 все тоже самое что у сериале,истенная правда,так есть.

VikkyLeya

бывает дружба между мужчиной и женщиной
если например они не привлекают друг друга физически, но им интересно общаться, что же это если не дружба
или например дружба с детства - тоже может быть крепкой и прочной)
Топовое оборудование найдете на https://elsolo.ru/

applikator

VikkyLeya
Цитироватьбывает дружба между мужчиной и женщиной
если например они не привлекают друг друга физически


Такая дружба специфична и для ее реализации нужно много попутных факторов. К примеру таких
Цитироватьнапример дружба с детства
Цитироватьони не привлекают друг друга физически


В прямом понимании, такая дружба существует как исключение. По факту ее не существует. Любые спекуляции на эту тему, не более чем демагогия. Для сомневающихся, оглянитесь вокруг и сосчитайте примеры такой дружбы. Все что вы можете увидеть, это временные примеры у молодых. Не найдете не одного примера такой дружбы у возрастных людей, которые пронесли эту дружбу через всю жизнь, как это можно встретить среди  мужчин или пореже у женщин.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

Пока письки отличают друг от друга, ни о какой дружбе речи быть не может!  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Галил

tutut
ЦитироватьПока письки отличают друг от друга, ни о какой дружбе речи быть не может!

Тоже такого мнения. Если люди дружат, значит они друг друга симпатичны и интересны, а если это лицо противоположного пола, обязательно появится случай, когда не удержишься от греха.   :rolleyes:  :D
И даже без этого сложно представить подобную дружбу. Как к ней будут относится супруги таких друзей? Думаю без восторга. Опять же, окружающие в подобную дружбу не поверят, значит слухи и сплетни.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator



Галил
ЦитироватьКак к ней будут относится супруги таких друзей?


- Где тебя всю ночь носило?
- Дорогая, я у Маши был, засиделись допоздна, выпил лишнего, пришлось уже там остаться.

- Ты где была всю ночь?
- Дорогой, да у Сережки была, засиделись. Как глянули на часы, уже третий час ночи, ну он и говорит, ты что, куда тебя в ночь отправлять, пришлось заночевать.



P/s

Дорогой читатель, экономлю твое время. Такой дружбы не существует. Это временное явление и как правило до первой совместной пьянки. Ну а если ты все таки веришь в такую дружбу, успехов тебе мой друг, тебя еще ждут удивительные открытия :mrgreen:  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Doctor.uz

Каждый думает в меру своей испорченности.
У меня есть друг,Оксана,настоящий Друг.
Никаких мыслей даже насчет неё не возникало никогда и не будет.
Если кому то не повезло с Другом женщиной,это его проблемы.
Читая мнения юзеров,вижу,что таких подавляющее большинство.
Вы,друзья,путаете близкие побратимские отношения,которые висят на грани секса,с Дружбой.
А Дружба-выше половой принадлежности.Дружба свята.Равноценна крепкой мужской и дружба настоящая между мужчиной и женщиной.
Давно не писал этого слова-ИМХО.Лучше со мной не спорьте,всё равно останусь при своем мнении.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru