28 марта 2024, 15:38:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sonnenmensch

"Любэ" - это рок-группа?

Автор Sonnenmensch, 27 июня 2006, 09:55:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

Sonnenmensch
про Сукачева - это чисто мое мнение, что он блатной ((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

kinder

Любэ - попса, однозначно.. а то, что они в живую играют на гитарах, так это любой ВИА можно считать роком  ;) не являюсь поклонником Расторгуева, всех песен не слышал, но, по-моему, ни одной рок-песни у них никогда не было..

Мариночка))

я к року их не отношу

Deadly Shadow

Не, Любэ я лично отношу к поп музыке. Ну не вяжется их музыка с моими представлениями о рок-музыке.

dsoul

уважаемый Sonnenmensch пользуясь случаеям, я эдак лукаво извернусь и скажу в твоем духе
Рок говно ребята, не слушайте его....  
а ты опровернги, я буду все время писать что эт говно. стоп! тема же создана для тех кто любит рок? что я в ней делаю? зачем я это пишу? ответь себе сам на этот вопрос, что ты делаешь в топах об обсуждение рэпа.
PS убейся  :D  
Оу funky shit, в моем сердце пока стучит
Оно нам весело, мы в ритме хип-хапа...



IndigoEmoBoy

LeROY
ЦитироватьЛюбэ это дэт-трэш-кор-прогрессив-металл

только ещё стоит отметить, что последний альбом полнится  грайндкор гвоздями столь модными в нынешнем сезоне в таком течении, как металлкор.
Особенно их песня "anus cumshot bleeding burns my smashed into pieces heart" настолько удивительна,
очень эмоциональный текст и полная полиритмия в музыке, дикая гармония, видимо музыканты не один
месяц разучивали свои партии. Однозначный хт. Надеюсь вскоре увидить их ролик по ведущим музыкаьным федеральным каналам...

Поп это. А не рок. Если называть роком всё, что в руках гитары держит, то получится, что
хип-хоп в живую настоящий рок...

EURO-banan

dsoul

Цитироватьуважаемый Sonnenmensch пользуясь случаеям, я эдак лукаво извернусь и скажу в твоем духе
Рок говно ребята, не слушайте его....
а ты опровернги, я буду все время писать что эт говно. стоп! тема же создана для тех кто любит рок? что я в ней делаю? зачем я это пишу? ответь себе сам на этот вопрос, что ты делаешь в топах об обсуждение рэпа.


:blink:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

сТрАнНо..


ЦитироватьНе, Любэ я лично отношу к поп музыке

Ого! :blink:
ЛюбЭ-на мой взгляд,не поп это уж точно...
Как можно ставить любэ на одну ступень с такими группами как Иванушки,Руки вверх и т.д.???Вот они-настоящие попсовики лажовые(сорри)
Пусть даже они и выступали с ними на одной сцене...Это не значит,что они тоже поп...
Но и не рок тоже -это явно!Это так сказать,старые добрые(военные) песни...Даже не знаю,как их и назвать даже...
Народные почти...
Mad [/size]

Deadly Shadow

сТрАнНо..
Ну я на самом деле тоже затруднился как их назвать.. Мне показалось что ближе всего к поп музыке.. Хз вобщем )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru