28 марта 2024, 14:21:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Сколько лет вы в сети Интернет?

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:27:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Koreshok

Дома 3й год. А до этого ещё года 2 лазил где придётся.
Водолей - мой лучший друг!
а Нежилец и Bester - просто правильные парни...

Salagin

Уже 7 лет... и уже 3 года как нет моей БиБиэСки  :angry: Чертов Телеком! Зато теперь я сам себе провайдер! Хотя телеком всетки продолжает ставить палки в колеса... ацтой
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Neakris

Вот уже 3.5 года как существенная часть всех моих свободных денег идет на инет...
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Феникс@

чуть больше полугода.
друг уговорил (ему по эл. почте переписываться было не с кем). а я упирался, говорил - да на хрен он мне нужен, этот интернет? только лишняя трата денег.
а вот теперь без интернета - как без рук.

Интегра

Примерно 4.5  года, сначало затягивало, целыми ночами сидела (чат, icq, игры), теперь такое редко бывает ;)
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Черная орхидея

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.


Лейт

ровно 2 года будет в Новый год
без сети теперь просто не живу :(  вся жизнь связана сетью - друзья в сети, увлечения в сети, и даже работу я получаю по сети... оэтому если вдруг что-то происходит с инетом, я просто в транс впадаю

AliseDivni

Цитироватьбез сети теперь просто не живу  вся жизнь связана сетью - друзья в сети, увлечения в сети, и даже работу я получаю по сети... оэтому если вдруг что-то происходит с инетом, я просто в транс впадаю

хе, как это все знакомо!

Джон Коннор

Люди ого сколько у вас был инет ! Класс !!!! У меня только почти год ( Ну чуть больше пол года) .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru