01 декабря 2021, 18:25:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

I

Почему так мучаются пассивы?

Автор Int1606354, 27 июня 2006, 00:58:47

InvisibleMan

Благодарю за подробный и обстоятельный ответ, мазь возьму на заметку. Сегодня вроде стало получше. Думаю, через пару дней пройдёт совсем. Мне только интересно, подобные неприятные последствия после это у всех так? и даже у тех, кто обладает опытом?

ЦитироватьВозможно, он был слишком настойчив, возможно, ты был недостаточно расслаблен.

Да, думаю, недостаточно расслаблен, даже, наверное, слегка побаивался (от эрекции ни следа не осталось, даже наоборот, как-то всё съёжилось), возможно, и он иногда входил в кураж. Но всё равно уж слишком как-то без удовольствия. Может, просто он как-то не так это делал, может, нужна особая техника (ну может, там под определённым углом надо вводить и т.п.)? Впрочем, крест пока ставить не собираюсь. То, что это понравилось ему, меня радует. Единственное, такое буду только на субботу планировать, чтоб иметь выходной на отходняк

Кстати, наиболее неприятно было в самом процессе в момент наибольшего проникновения. Видимо, тут всё работает, как поршень, и выше (где-то в желудке) ощущается болезненное давление от сжатия  

The Debaucher

ЦитироватьМне только интересно, подобные неприятные последствия после это у всех так? и даже у тех, кто обладает опытом?

Иногда и на старуху бывает проруха  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

InvisibleMan

Если кому интересно, на выходных попробовал ещё два раза. На этот раз я уже не волновался, да и мой парень повнимательней был: пробовал вводить пальцы не спеша, дожидаясь расслабления. В этот раз это было даже немного приятно (видимо, он задевал предстательную железу), при этом у меня (в отличие от первого опыта, когда всё съёжилось) постоянно была эрекция, а неприятных ощущений во время и после было значительно меньше

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru