16 июня 2024, 21:38:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_black angel

Что за несправедливость?!

Автор black angel, 26 июня 2006, 17:57:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Graf

30 июня 2006, 16:35:52 #30 Последнее редактирование: 30 июня 2006, 16:43:13 от Graf
Барселона
ЦитироватьСпасибо, конечно, что называет женщину домиком... Практически ходячей маткой, так приятно знаете это слышать  

Хм... Если ты находишь оскорбительным даже тот неопровержимый факт что женщина способно рожать, то о чем можно говорить? :huh:
Потрясающая способность перевернуть все с ног на голову  - Я говорю домик(нежно, говоря об чем-то уютном приятном, то что стараются всячески  оберегать) а ты сразу - меня маткой ходячей обозвали ????????? :blink: Странный у тебя какой то ассоциативный ряд.
Ну если тебя все это не убеждает -  то мужчине легче после этого отмыться - с этим ты как врач не будешь спорить??

Черные глаза
ЦитироватьОскорбит до глубины души, лишит доверия к этому человеку, а так больше ничего. 

На мужчин это действует также. Но есть еще и отягчающие обстоятельства. Мужчине на стороне нужен просто секс (в большинстве случаях), женщинам же этого обычно маловато кажется (опять же в большинстве случаях) им еще чувства нужны, а это двойная измена - физическая и моральная.

Конечно, везде есть свои исключения.

Лазарь

Элия
Цитироватьчто если девушка трахаеться с кем ей вздумаеться, то она сразу же б лядь, а если парень, то молодец, мужик!

но дело в том, что бл...во в моем это немного другое. Всякое в жизни бывает, и я не считаю бл..ю девушку, у которой, скажем, был не один мужчина в жизни. Люди расходятся, и продолжают искать друг друга. А вот если девушка просто слаба на передок, и не разбирается в своих связях. то это уже да.
Все-таки всегда важно какая цель ставится и что подразумевается при частой смене сексуальных партнеров.

Erin

Цитироватьесли девушка просто слаба на передок, и не разбирается в своих связях. то это уже да.

ну да, а если парень бросается на все, что движется, то он мачо...
Нечестно господа музчины.. :wallbash:.мы все-таки не животные, а существа социальные, так что оправдывать гулящик мужиков физиологией не правильно. Либо полная free love либо осуждение свободных связей для всех...  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

gerschwatz

Erin
Цитироватьну да, а если парень бросается на все, что движется, то он мачо...

Парень, который бросается на все, что движется - придурок. Мало того что неуважение к партнерам, так еще и заразу схватить можно.  

Лазарь

30 июня 2006, 19:53:44 #34 Последнее редактирование: 30 июня 2006, 19:56:48 от Лазарь
Erin
хорошо, давай попробую объяснить свою позицию основываясь на твоих же словах. Ты согласна, что мужчина должен добиваться женщину? Я думаю ответ -да. Так вот отсюда и вполне логичный вывод -если мужчина может добиться многих девушек (кстати, далеко не факт, что это просто из-за такой бля...ской натуры, а опять же может быть по причине поиска "единственной и неповторимой"), значит его можно назвать "ловеласом", "мачо". А если девушка "дает" на лево и на право, ее не составляет труда добиться никому -как ее можно назвать? правильно- "шалава". Так вот отсюда и изначально неправильный взгляд на вопрос. Пожалуйста, никто и никогда не назовет девушку "шалавой", если даже не смотря на то, что у нее может быть много мужчин, для многих она навсегда останется недоступной. Но если девушка спит со всеми подряд -то на то, кем ее считают окружающие уже обижаться не следует.
Цитироватьну да, а если парень бросается на все, что движется, то он мачо...

поверь, во-первых, парню, который бросается на все что движется, не факт, что это "все что движется" дает все, что он хочет. А следовательно он никакой не "мачо", а просто мужчина, у которого хватает сил добиваться только девушек, описанных мною выше, которые и сами не прочь :)
спрос -рождает предложение :)

Барселона

Graf
ЦитироватьЯ спросил чем может вредить женщине измена мужчины если исключить прочие равные позиции, а мне снова приводят как довод эти самые равные или женская измена это не предательство.

Про "если исключить равные позиции" я тоже писала...
ЦитироватьВрач-генетик ??

Нет, но генетику я тоже изучала. И между прочим очень подробно;) И исходя из всех своих знаний могу сообщить, что мужчина свои гены никак не сможет передать ребёнку женщины, рождённому не от него.  
ЦитироватьЕсли ты находишь оскорбительным даже тот неопровержимый факт что женщина способно рожать, то о чем можно говорить?

Я нахожу оскорбительным не этот факт ;) Одно дело считать женщину "домиком" исключительно в период беременности, ты же называешь её по жизни этим самым "домиком"... <_<
ЦитироватьНу если тебя все это не убеждает - то мужчине легче после этого отмыться - с этим ты как врач не будешь спорить??

Отмыться? :blink: Это ты, вообще, о чём?

Лазарь
ЦитироватьТы согласна, что мужчина должен добиваться женщину?

Добиваться? Хм... Вообще, думала, что женщина спит с мужчиной тогда, когда понимет что готова к этому, что хочет его... А оказывается только тогда, когда он её добъётся. То есть, если женщина не даёт - сам виноват, не добился. Я то думала, что не понравился. Нифига! Не добился просто...
 

Лазарь

Барселона
ЦитироватьДобиваться? Хм... Вообще, думала, что женщина спит с мужчиной тогда, когда понимет что готова к этому, что хочет его...

Ты совсем не так все понимаешь. Причем здесь добился/не добился? Изначально мужчина должен проявлять знаки внимания, ухаживать за женщиной и уповать на взимность. А следствием будет близкие отношения и интимная близость. Есть мужчины близкие к иделау многих женщин, они знают, что пользуются популярностью у женщин, их считают "ловеласами", но он находится в поиске своей любимой, и отсюда может возникнуть обилие сексуальных контактов, а если ему повезет, он может сразу стать хорошим семьянином. Тоже самое и у женщин. Так вот я к тому, что мнение, описанное автором, в корне не верно и скорее является стереотипом.  

каталлинка

Лазарь,вы пишите то,над чем мне пришлось задуматься недавно.
Встретилась с красивым парнем,мне было очень хорошо с ним и долго "не давать" я сама не захотела.И вот после секса он сразу же охладел и даже другой попытки не делал.И когда моя знакомая пожаловалась ему на проблему "давать сразу или через время",то он ответил что однозначно не сразу,что мужчина должен поохотиться,а то пропадает интерес.А я то мучалась и гадала  почему он меня бросил.А оказывается,что надо было играть в кошки-мышки,подавляя свое желание к сексу.
И самое главное-я не заметила чтобы парень получил истинное наслаждение от секса.Да потому что он увлекается и возбуждается охотой,а секс-это просто как финал.
И как такой ловелас может быть хорошим мужем,я даже не представляю...Ведь совершенству нет предела...и охотиться можно до бесконечности...
И еще.Я думаю многие девушки попадали под влияние описанных ловеласов.А потом не могли понять,почему до секса все было замечательно,а потом на них стали забивать...
И поведение ловеласов стереотипно.Обязательное СКУЧАЮ при каждом смс,цемочки и т.д.
и обязательно говорить девушке,что она в его мыслях единственная...И так всем и по кругу.

рыбка Пиранья

03 июля 2006, 19:49:52 #38 Последнее редактирование: 09 июля 2006, 18:19:54 от sergunya
Скажите, любезные господа, стОит ли чего верность и преданность к своему партнеру? Как можно ответить взаимностью на преданность и верность? Хочу поговорить о мужской верности, тк женская верность - вещица иная, тут дело не в либидо.
Может ли поверить женщина мужчине, который отказался от секса на стороне? Почему про мужчину, который не бегает налево, говорят, что он не «настоящий мужик»? Естественно, каждый из мужчин подумывал о сексе на стороне, но мысли эти носят невинный характер - так, чисто потрахаться(ссори, за мой французский) и - домой, к родной, единственной, любимой! Женщина, ИМХО, вообще не изменяет, она просто ищет лучшее и надежное для себя. Она не изменяет, а уходит...
Короче скажите, достоин ли похвалы (в чем она выражается) мужчина, который отказался от секса на стороне из-за нравственных убеждений в ущерб удовлетворению своих личных сексуальных потребностей? Я говорю про обычную житейскую ситуацию. И, естественно, я не говорю о бытовом подходе к этой теме, типа «Жена! Я отказал в сексе нашей секретарше! Вари мне за это борща и за пивом в магазин сгоняй!»...
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Лаангкхмер

Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru