08 декабря 2021, 21:24:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Является ли показателем?

Автор Nafig, 25 июня 2006, 14:14:53

Является или нет?

Да, это показатель
0 (0%)
Нет, не показатель
13 (100%)

Проголосовало пользователей: 19

Nafig

ЦитироватьЕсли тебя интересует именно этот парень, попробуй сблизиться. Почаще с ним заговаривай, узнай, чем он интересуется и займись тем же.

Интересует именно он уже давно. Я пытался, а он ответного интереса не выказывает  =/

ЦитироватьА ты сам контактный?

Да! Знаешь как телефон его раздобыл? Просто попросил его тел. посмотреть и туда ему свой записал, ну и его номер узнал, позвонив с его номера себе :D

ЦитироватьПочаще с ним заговаривай, узнай, чем он интересуется и займись тем же

Пытаюсь, результаты невелики. Он мне звонит только если ему надо узнать что-то по учебе, например телефон деканата.

Добавлено:
ЦитироватьА фотку можно?

У меня в журнале есть.
My mom says i'm SPECIAL

Velec

ЦитироватьИнтересует именно он уже давно. Я пытался, а он ответного интереса не выказывает =/
Ну... что тут скажешь... забудь его и найди другого...

Чтобы что-то советовать в такой ситуации, надо больше знать наверное...

Nafig

ЦитироватьНу... что тут скажешь... забудь его и найди другого...

Я не могу его забыть. Не могу =(
My mom says i'm SPECIAL

Иверень

ЦитироватьКак вы считаете, является ли что, что парень очень застенчивый, стеснительный, вроде как нерешительный, и вообще, как бы это сказать "непробивной" совершенно, молчаливый, показателем того что он гей?

Может или не может.
Просто общайся, постепенно переходя к более дружественным отношениям, если он позволяет. А там глядишь что-нибудь да и выйдет.

Velec
ЦитироватьМозг - самая услужливая тварь. Он всегда найдет человеку тысячу подтверждений того, что хочется подтвердить и десять тысяч обоснований того, что ты что-то делаешь правильно, даже если это совсем не так

Очень верно, прекрасный ответ!

Nafig

ЦитироватьПросто общайся, постепенно переходя к более дружественным отношениям, если он позволяет. А там глядишь что-нибудь да и выйдет.

Вот именно что мы никак не можем стать близкими друзьями, никак не получается, не не заинтересован :(  
My mom says i'm SPECIAL

Иверень

ЦитироватьВот именно что мы никак не можем стать близкими друзьями, никак не получается, не не заинтересован

Чего тогда мучаем птичку? Шаг в сторону и забыть.

ЦитироватьЯ не могу его забыть. Не могу =(

А вот это наверное даже рассматривать не стоит. Это не более, чем эмоции, которые исчезают со временем.. Я думаю, ты это понимаешь - не 15 лет ;)

Nafig

26 июня 2006, 14:14:15 #16 Последнее редактирование: 26 июня 2006, 14:20:15 от Nafig
ЦитироватьА вот это наверное даже рассматривать не стоит. Это не более, чем эмоции, которые исчезают со временем.. Я думаю, ты это понимаешь - не 15 лет

не проходит. уже давно не проходит =/
-------------------------
Пишу сегодня ему смс:"Сдал страхование?". Обычно он не отвечает, а тут ЗВОНИТ!! Я конечно беру. Он мне, также как обычно я ему говорю (я вначале говорю:Антон!! Здарова!!)говорит :"Лёха!! Здарова!!" и с такой же интонацией как я ему говорю. Я в афигел!!  :D
Поболтали почти 4 минуты. И я все-таки осмелился предложить ему пойти бухать.

Надеюсь на чудо_
My mom says i'm SPECIAL

Jack_Sun

Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

boccarnea

Nafig
ЦитироватьИ я все-таки осмелился предложить ему пойти бухать.

У меня подобная ситуация была с одногрупником. Я ходил, вздыхал, на пиво приглашал, и все... Серьезно побухать пригласил он, да еще к себе домой, да еще когда его девица в ночную смену работала... Вот, заодно и побухали  :)  Правда дальнейшая инициатива исходила от меня.
Так что милый Nafig, у тебя не все потеряно. Трудись, и воздастся тебе по заслугам. ;)  
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

Nafig

ЦитироватьУ меня подобная ситуация была с одногрупником. Я ходил, вздыхал, на пиво приглашал, и все... Серьезно побухать пригласил он, да еще к себе домой, да еще когда его девица в ночную смену работала... Вот, заодно и побухали  Правда дальнейшая инициатива исходила от меня.
Так что милый Nafig, у тебя не все потеряно. Трудись, и воздастся тебе по заслугам

У вас с нии получилось, да? :o
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru