08 декабря 2021, 20:33:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Является ли показателем?

Автор Nafig, 25 июня 2006, 14:14:53

Является или нет?

Да, это показатель
0 (0%)
Нет, не показатель
13 (100%)

Проголосовало пользователей: 19

Nafig

25 июня 2006, 14:14:53 Последнее редактирование: 25 июня 2006, 14:15:29 от Nafig
Я не могу никак расколоть одного парня.
Как вы считаете, является ли что, что парень очень застенчивый, стеснительный, вроде как нерешительный, и вообще, как бы это сказать "непробивной" совершенно, молчаливый, показателем того что он гей?
Ведь все натуралы в основном более такие мужественно-решительно-пробивные (ну хоть немного).
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьКак вы считаете, является ли что, что парень очень застенчивый, стеснительный, вроде как нерешительный, и вообще, как бы это сказать "непробивной" совершенно, молчаливый, показателем того что он гей?
Ведь все натуралы в основном более такие мужественно-решительно-пробивные (ну хоть немного).

Совершенно не обязательно. Есть и пробивные гомосексуалы, и рохли-натуралы
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Velec

ППКС. Абсолютно не показатель.

Nafig

ЦитироватьСовершенно не обязательно. Есть и пробивные гомосексуалы, и рохли-натуралы

ЦитироватьППКС. Абсолютно не показатель.

:(
А почему тогда когда я ему говорю "Привет Антон!!" он застенчиво улыбается? :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Velec

Может быть он всем застенчиво улыбается, кто его по имени называет? Это воспитание и некоторые особенности характера, но никак не ориентация. А ты с ним в каких отношениях?

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьА почему тогда когда я ему говорю "Привет Антон!!" он застенчиво улыбается?

аааааааа... а вот это уже другое дело... здесь можно подумать ))
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Velec

Можно попробовать провокационные разговоры и посмотреть на реакцию, а ваще - где-то мы это уже обсуждали. Мож Дебошир помнит :)

Одна из умных вещей, что я вынес из этой жизни, гласит: "Мозг - самая услужливая тварь. Он всегда найдет человеку тысячу подтверждений того, что хочется подтвердить и десять тысяч обоснований того, что ты что-то делаешь правильно, даже если это совсем не так". А уж если дело касается другого человека, то надо быть осторожнее и критичнее к оценкам.  

Nafig

25 июня 2006, 14:50:11 #7 Последнее редактирование: 25 июня 2006, 14:50:22 от Nafig
ЦитироватьМожет быть он всем застенчиво улыбается, кто его по имени называет? Это воспитание и некоторые особенности характера, но никак не ориентация. А ты с ним в каких отношениях?

Просто знакомые, не друзья.
Цитироватьаааааааа... а вот это уже другое дело... здесь можно подумать ))

Но при том я не вижу от него сильного желания общаться. Не могу найти к нему подход никак
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

Velec

ЦитироватьПросто знакомые, не друзья.
Тогда большая вероятность того, что смущение не связано конкретно с тобой :)

Если тебя интересует именно этот парень, попробуй сблизиться. Почаще с ним заговаривай, узнай, чем он интересуется и займись тем же. Идеально - совместные многопользовательские игры он-лайн, как правило похожие на него парни находят там себя и часто выбиваются в признанные лидеры. Попробуй узнать о нем побольше. А ты сам контактный?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru