03 июня 2024, 00:23:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Автор Марат Куприянов (Глюк)

Автор Марат Куприянов (Глюк), 23 июня 2006, 22:07:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vik2

а хорошо "песочешь" ;)
Откуда?
Лучше  - не быть. Быть - не лучше.

Марат Куприянов (Глюк)

А для сюси-пуси есть сопливчики. Знаем...
Нормальный русский, без ошибок. С достаточной толикой моветона. Основной стиль: шасон (не зона!), улица, бардовское, иногда - стихи. Так шо, я себе кайло влом по самый желудок загнать должен? Эт, шалишь, я неперевоспитуемый.
Не волнуйся, если бить кого буду, то корректно. Вохзможно, насмерть.

Fridka

Марат Куприянов (Глюк)
насчет нюансов - слишком много Маяковского, на мой взгляд )
Но тем не менее очень здорово
трубадурочка

Марат Куприянов (Глюк)

vik2 : Глюк, как есть. Чаще проявляюсь в Полоцке. Есть такой славный город. То фигу татарам покажет, то колокола в Новгороде сымет, а то Питерской братве разбор устроит. Теперь тише, правда. Но еще не вечер...  

Fridka

Марат Куприянов (Глюк)
ЦитироватьА для сюси-пуси есть сопливчики. Знаем...
Нормальный русский, без ошибок. С достаточной толикой моветона. Основной стиль: шасон (не зона!), улица, бардовское, иногда - стихи. Так шо, я себе кайло влом по самый желудок загнать должен? Эт, шалишь, я неперевоспитуемый.
Не волнуйся, если бить кого буду, то корректно. Вохзможно, насмерть.


Ну нарываться-то зачем? Забанят и все... а жаль, стихи правда неплохие.
трубадурочка

Марат Куприянов (Глюк)

Fridka : Маяковского не люблю. Но в данной ситуации (знамо дело - "салат") гибрид оного и юного советского пионера уместен. Ибо полнее суть не выразить. Кто ущучил это, тот понял, причем тут Гагарин.

Fridka

Марат Куприянов (Глюк)

Любишь-не любишь, я к тому, что он тут в подавляющем количестве. Его влияние, в смысле. Но, наверное, здесь и правда уместно ) Гагарин в тему ))
трубадурочка

Марат Куприянов (Глюк)

Fridka : я не играю по чужим правилам. Инет - всего лишь инструмент для достижения своих целей. Не моя беда, если хозяина не устраивает то, как я его использую. Найду другой. Мы, пишушая братва, создаем ценность в сетях, а не хозяин, проплачивающий пару червонцев за хостинг. Неужели это цена всем стихам на форуме?  

Fridka

Марат Куприянов (Глюк)
ЦитироватьFridka : я не играю по чужим правилам. Инет - всего лишь инструмент для достижения своих целей. Не моя беда, если хозяина не устраивает то, как я его использую. Найду другой. Мы, пишушая братва, создаем ценность в сетях, а не хозяин, проплачивающий пару червонцев за хостинг. Неужели это цена всем стихам на форуме?

личная свобода кончается там, где начинается свобода другого, нет?
Просто за ради чего?
трубадурочка

Марат Куприянов (Глюк)

Fridka :  ну нет Маяковского, есть грубоватая улица, которую я люблю. Примитив, четче выражающий эмоции.

Опустилась тоска случайная
Рваной тучкой на плечи вечеру.
И слова иногда кончаются,
Если высказать ими нечего.

Пустота навалилась тяжестью,
Говоришь: она легче воздуха?
Это, милая, только кажется,
Может это - болезнь возраста.

Как предвестница одиночества,
Беспроглядной осенней серости,
Заглянула печаль попотчевать
Пирогами с пожухлой зеленью.

Прогони ее, будь же лапушкой,
Шторы - настежь, к закату солнышка.
Загадай на вечерней радуге
Невозможное... Вдруг, исполнится...  
Добавлено:
Свобода - это жить вне шаблонов нам навязываемых. Ведь я не ограничиваю ничью (и не могу этого) манерой поведения или отказом приверженности каким-то формам. Я же не использую профзнания и не пускаю червей (Глюк - хакерский ник). Я - законопослушен. Только Инет - не публикация для меня и не витрина, а всего лишь один из инструментов. Поломайте этот стереотип в башке - и все станет на место. И отношения меж людьми и и все, все, все...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru