01 декабря 2021, 18:03:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Умение врать...а надо ли???

Автор Alenka_nn, 23 июня 2006, 21:28:23

Lorana

27 июня 2006, 08:49:10 #40 Последнее редактирование: 27 июня 2006, 08:52:24 от Lorana
Alenka_nn
Цитироватьпо моему очень хороший выход... вопрос только один - если спросят родители - прямо так все и расскажешь?

просто один раз с родителями у меня уже был подобный опыт. когда они сами все узнали, были скандалы дома, на работе (!), мы были не в очень хороших отношениях.
поэтому они знают. но думают, что либо это прошло, либо не хотят еще раз это слышать. только если мама сама захочет услышать, тогда да.
хотя, думаю, через некоторе время сказать и так :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Bagirrra

Alenka_nn
Цитироватьнаверное я так доверяю своему отцу что не представляю просто что он может меня не понять...

Если доверяешь, тогда попробуй начать издалека...заведи разговор какой-нибудь о гомосексуальности в целом и лесбиянках в частности - поводов сейчас предостаточно)) придумаешь, с чего начать. Посмотри, как он к этому отнесется, что будет говорить, как реагировать. И вот уже исходя из этого развивай ситуацию дальше. Всегда можно будет уйти от этой темы, если обстановка очень уж накалится)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Alenka_nn

27 июня 2006, 20:31:41 #42 Последнее редактирование: 27 июня 2006, 21:19:38 от The Debaucher
Bagirrra

я кстати заводила разговор такой... в общем и попыталась подвести под себя... сказала что пробовала... он сказал что многие пробуют и что это гормоны и если мне все равно с кем то это временно, а если от мужчин воротит - то значит лесбиянка... но вот о том что меня действительно воротит и что моя подруга - это моя любимая девушка - я не сказала... хотя он иногда намекает в шутку... вот поэтому я и думаю что все таки надо договорить...

и еще вопросик - уж прости христа ради меня неграмотную :)) - ППКС как расшифровать?;)

ППКС - расшифровывается, как Подписываюь Под Каждым Словом.
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Jack_Sun

Надо уметь врать. Нельзя быть честным со всеми. На мир не совершенен, не идеален. От того, и приходится делать "исключения". Главное, чтобы исключения не превратились в правило. :)
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Alenka_nn

Уффф... хотела сказать.. что я решилась.. и рассказала.. :))

нуу.. не случилось, конечно ничег острашного - отец он и есть отец. я всегда знала что он самый лучший у меня.  :lol:

он сказал что переживает только за то , что я в настоящем обществе не смогу создать нормальную семью, и может быть еще нахлебаюсь с этим, чего, как своему ребенку, он не желает, и это его волнует.  показала фотки своей любимой.. конечно, он много раз спрашивал - серьезно ли это у меня или нет.. и ,если я расстанусь со своей девушкой - буду ли я дальше встречаться с девушками ли нет.. я сказала что все серьезно.. и он принял так как есть... я конечно не знаю, как он будет относиться к моей любимой, но думаю не очень плохо, так как он понимает, что своим негативным отношением может сделать мне больно.
вероятно, я идеалистка. хочу чтобы все жили в любви, мире и согласии и безо всякой лжи..
[/font]

BG1

26 июля 2006, 22:33:16 #45 Последнее редактирование: 26 июля 2006, 22:41:38 от BG1
Что тут сказать - плюсую за храбрость... Так или иначе, ты храбрая девушка...имхо
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Alenka_nn

Спасибо!! Я сама очень рада.. стало гораздо легче жить.. :)) к сожалению, общество не такое лояльное как мой отец...  
[/font]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru