25 января 2021, 20:11:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Умение врать...а надо ли???

Автор Alenka_nn, 23 июня 2006, 21:28:23

Alenka_nn

23 июня 2006, 21:28:23 Последнее редактирование: 23 июня 2006, 21:33:13 от Alenka_nn
Всем привет,
У меня сложиласьсейчас довольно противоречивая ситуация... я не умею врать... и говоритьправду о своих отношениях тоже не хочу... это касается родителей, которые все время интересуются моей личной жизнью... друзья в курсе, а коллег на работе я могу игнорировать... хотя даже они шушукаются по поводу моих телефонных переговоров с любимой... так как я с ней разговариваю иначе, нежели со всеми остальными...

как Вы выходите из такой ситуации???  :blink:

и еще у меня есть один волнующий вопрос... есть люди, у которых родители в курсе вашей ориентации и как они воспринимают это???? как вы им сказали об этом????  :unsure:

пасибки...

---------------------------------
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/size]
[/font]

как приятно быть женой:))

Sinoptic

Врать уметь надо. И не только про отношения, но и вообще достаточно полезная штука.

Посему, имхо, надо учиться говорить неправду с самыми честными глазами. Напимер, у меня одноклассники знают, а одногруппники - нет. Вроде, даже никто не подозревает... Единственный минус того, что человек умеет очень правдиво врать - это то, что потом очень сложно говорить правду. Хотя.. это как сильно привыкнуть.

Мама у меня в курсе моей ориентации, вполне нормально это приняла, от того разговора потом колотропило наверно меня больше, чем маму   :lol:  

Alenka_nn

23 июня 2006, 21:55:45 #2 Последнее редактирование: 23 июня 2006, 22:01:12 от Alenka_nn
а как вообще сказал.. готовил предварительно или прямо так... ????... мою девушку знают как просто мою подругу... и хоть я не живу с родителями.. у нас с ней все серьезно.. и не хочется чтобы были какие либо напряги...

Добавлено:
и еще вопросик... как научиться врать???? я если пытаюсь говорить неправду - сразу впадаю в нервоз... у меня ощущение что все видно как белый день... жуть...
а если не гооврить родителям ничего.. то отец начинает переживать... надумывает себе в голове фиг знает чего...
неизвестно чего лучше...  :huh:

[/size][/font]
[/font]

Sinoptic

Alenka_nn
Как я сказал есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот научиться врать можно только на своем личном опыте. По крайней мере, я только так и научился... Точнее, жизнь научила...  :unsure:  

BG1

Современное общество ещё не готово к правде, к сожалению...  За правду издревле страдали даже мессии и пророки... Лучший способ обмануть - сказать неполную правду... Имхо  ;)

Дайти им то, во что они готовы поверить.... но пусть это будет лишь часть правды... ИМХО
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Alenka_nn

хе... уважаю... за то что решился...  B)

у меня моя половина переживает что для моих родителей все будет выглядеть как "совращение их любимого цветочка" и ее будут чуть ли не ненавидеть..

как сейчас твоя мама относится к твоему парню??? они знакомы???

[/size][/font]
[/font]

The Debaucher

Alenka_nn
На всякий случай, советую почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Возможно, тебе она окажется полезной.

Что же касается меня, то мне врать по поводу своей ориентации практически никогда не приходилось
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

Alenka_nn
Цитироватькак сейчас твоя мама относится к твоему парню??? они знакомы???

Так и не успели познакомиться, мы с ним расстались...  :D  

Лаангкхмер

Алёнке Энэн
Цитироватькак научиться врать????

А зачем? Разве "ложь порабощает, но истина освобождает" уже потеряло былую актуальность? ;)

БиДжи Первому
ЦитироватьЛучший способ обмануть - сказать неполную правду... Имхо
Дайти им то, во что они готовы поверить.... но пусть это будет лишь часть правды... ИМХО

Мессии и пророки издревле страдали за правду , не боясь ее говорить. Оттого-то  их и зовут пророками. А тех, кто говорит людям лишь то, во что они готовы верить, зовут интриганами, политиканами да и попросту бесстыдными лжецами. Но, как некогда было мудро сказано: каждому - свое. :)
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Velec

Я врать не люблю и считаю, что лучше промолчать чем соврать. На "скользкие" вопросы всегда можно ответить вопросом "с какой целью вы это спрашиваете" и увести тему или просто вежливо но твердо дать понять, что это твое личное дело и обсуждать его, тем более отвечать на вопросы, ты не собираешься. Ну, я уже писал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru