16 апреля 2024, 14:42:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bboyalex2006

NFS: Carbon

Автор bboyalex2006, 23 июня 2006, 13:35:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bboyalex2006

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
::Владыка Ситов Darth Tad::

Ильич

bradobrey
Ну, думаю и на XP пойдет. Vista-еще сырой зверь, глюков в нем наверное немеренно будет вначале (привет Гейтсу!). Кстати Halo 2 тоже выйдет на Vista, но графика там ужась. B)  

bboyalex2006

ЦитироватьНу, думаю и на XP пойдет.

да она выйдет
и на ту и на другую систему
толька на Vist\\\'е немного лучше работать будет B)  
::Владыка Ситов Darth Tad::

bboyalex2006

Electronic Arts анонсировала коллекционное издание гоночного симулятора Need for Speed: Carbon. Переплатив несколько долларов, вы сможете получить три дополнительных автомобиля, новые возможности по тюнингу болидов и 6 эксклюзивных треков. Кроме того, в коробке с коллекционным вариантом игры можно будет найти DVD с фильмом, рассказывающим о создании Need for Speed: Carbon.

Напомним, что проект выйдет почти на всех известных платформах этой осенью.
::Владыка Ситов Darth Tad::

mazer

Ильич
ЦитироватьКстати Halo 2 тоже выйдет на Vista, но графика там ужась.

Енто в прямом смысле или переносном? :blink:
bboyalex2006
Цитироватьтолька на Vist'е немного лучше работать будет

не лучше, а красивше ;)
ЦитироватьElectronic Arts анонсировала коллекционное издание гоночного симулятора Need for Speed: Carbon. Переплатив несколько долларов, вы сможете получить три дополнительных автомобиля, новые возможности по тюнингу болидов и 6 эксклюзивных треков.

Угу, и как "мост вантед" пираты эту "подарочную" версию продадут нам рубликов за 150 (DVD) :D  

47wolf

ДА!За 150 это самое то особено в галимом переводе!!!Но игра судя по видео ВЭЩЬЬЬЬ!!!

Хорек

Опять сделают клон Underground 2 ... вообще разницы не замечаю, даже графика осталось такой же :(

47wolf

Что значит опять?
А игра выйде 1 ноября!

Фрэй

ЦитироватьОпять сделают клон Underground 2 ... вообще разницы не замечаю, даже графика осталось такой же

графика будет почти такой, только на компе........просто щас новое поколение и разработчики бросили все свои силы на неизведанные возможности новеньких приставок........хотя я не понимаю, ведь можно же эту игру с новым движком выложить  на комп, да для этого понадобится неплохое железо, но я думаю оно того стоит
Да и фишка с набором собственной команды мне кажется интересной
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Andre_90

У кого нить есть демка игрухи? Или игра? Подскажите где можно скачать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru