03 июня 2024, 15:51:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_AnnA

а вы плакали на собственной свадьбе ?

Автор AnnA, 23 июня 2006, 13:20:20

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

яяя!

не плакала
тетку не слушала
я была в таком шоке от происходящего - что не понимала вообще что происходит  :lol:

и туфли были неудобными - я стояла и слегка пошатывалась
а муж потом смеялся и рассказывал друзьям: "стою, а рядом Олька стоит вся серьезная и шатается"  :lol:  :lol:  :lol:  


Водолей

Я не плакал, но честное слово, так хотелось вместе со свидетельницей поменяться местами с молодожёнами!.. Благо, что я и свидетельница пара! :D  



Сама прихожу

А по поводу чего нужно плакать на собственной свадьбе? От неудачного выбора с осознанием того, что клетка захлопнулась?  :D  

Я или не Я

Смеялась и плакала одновременно))) В ЗАГСе, посмотрела на маму, она расплакалась и тут же и у меня слезы потекли.
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

VALidol©

На одной из моих свадеб был занятный случай на эту тему.
Приехал снимать невесту и был приятно удивлен ее жизнерадостностью. Никакой наигранности, исключительно искренние чувства. Так продолжалось и позже: в ЗАГСе, на прогулке, на банкете... Потом к невесте подошла подружка. Посидели. Пошушукались. Невеста не то чтоб расплакалась, она разрыдалась. Ревела навзрыд. Успокаивали ее минут 10. Так я и не знаю чего ей сказала подружка, но сразу после рыданий невесты она исчезла из ресторана, где праздновалась свадьба. :)  
...ушел...

Vladana

такая темка трогательная!!
прям для меня!!
вот через четыре месяца я и узнаю, буду плакать или нет!
хотя мне кажеться, что буду...я сейчас если в кино увижу свадьбу- в слезы...это так романтично, красиво, нежно.... :rolleyes: и не объяснить всего!

бе-бе-бе-бе[/size]

Дита

VALidol©, подруга не права. Не надо было такой день портить

Cinichka

Я не плакала. А если бы и плакала, то только от бардака, который вокруг творился :)

Sister of Night

Я не плакала! я вообще тот день плохо помню, хоть было все совсем недавно!  я  нервничала очень сильно!

Vladana

Sister of Night
Цитироватья вообще тот день плохо помню, хоть было все совсем недавно

а я так хочу все запомнить...
потому как многое не помню важное..например, выпускной... :ph34r:  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru