25 апреля 2024, 12:30:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Помогите найти песню!

Автор Трубка, 08 февраля 2006, 16:58:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cheshire Cat

Барселона
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)  
PRAY - OR YOU WILL BECOME PREY

Барселона


Still Beatle

kinder
Вот благодарю за помощь! На след произведения вышел.
В КВНе в титрах пишут только те песни, которые КВНщики переделывают; а вся фоновая музыка, которая у них играет, в титрах не указывается, тем паче там очень маленький фрагмент.
Еще раз благодарю за помощь.

kinder

Still Beatle
не за что))) кстати, в этом цикле (Лето) есть ещё одна классная музыка - Шторм, благодаря которому прославилась Ванесса Мэй..

pantera

Еще одну латину не могу найти года 2 уже.
Там дядька в самом начале кричит БОМММБАААА!!!!
ну и потом свякая "а я риба, а я риба, бабабату.."

все  :(  

darkzevs

помогите найти песню или хотяб, название исполнителя и композиции. Прослушать отрывок можно :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   :unsure:  

Endless_Sleep

21 июня 2006, 09:45:23 #56 Последнее редактирование: 21 июня 2006, 09:47:24 от Endless_Sleep
pantera
Это случаем не tony esposito - kalumba de luna? У меня только минусовка есть. А самой песни найти не могу. :(
Я тоже ищу песню в стиле латино. Случайно услышала на радио "The best". Песня на испанском (чем меня и заинтересовала). Поёт там мужчина. В основном гитарная музыка. Весёлая такая, быстрая песня. (и ещё: вроде там всередине промелькнула фраза на английском come on, come on baby). Кто найдёт, повышу репу. :))

vovic

Ищу песню "Свадьба" исполняет Глюкоза
есть такие слова "Свадьба свадьба, кольца кольца, я люблю тебя мое солнце"
подскажите как правильно называется и где можно скачать
Спасибо.

Omry

ЕВГЛЕНОЧКА!!!!
Я НАШЛА ЕЁ!!!   :D
Уррррррррррря!!!  
Это оказался - Gnarls Barkley, а песенка так и называется "Crazy"!!! :music_whistling:

Скачала воть тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   :fan:    

darkzevs

Забирай свою [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] но скажу одно, ну и вкус у тебя... <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru