29 ноября 2021, 07:47:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

G

Первый раз не по-согласию

Автор Guest_Андрей, 22 февраля 2004, 16:05:21

rj-karter

Нежилец
Цитировать???

А что вы так удивляетесь? :) Это не мои исследования - это Кинеси исследовал в своё время... Я, кстати, уже где-то об этом писал, давно на форуме выкладывал статью со статистикой...
ЦитироватьМама - роди меня обратно...

А вы думали в сказку попали?  :lol:
Цитироватьно при этом не испытывал мании пробовать....

Ну это и так понятно... А вообще, вы интересные слова подбираете... ;) Я об эти слова, как о камни на неровной мостовой - постоянно спотыкаюсь. Обратимся к словарю!
МАНИЯ:
1. Психическое расстройство - состояние повышеной психической активности, возбуждения.
2. Сильное, почти болезненное пристрасти к чему-либо.
Не думаю, что у "каждого" человека есть психическое расстройство или болезненное пристрастие...  ;)
Цитироватьнадо ли развивать в себе гомосексуализм

:blink: Блин! Классная фраза...  :) развивать в себе гомосексуализм... ммм... да. :D
Я когда-то попытался развить в себе гетеросексуализм - нифига не вышло... Очевидно, мне это с рождения не дано - нет такого таланта. :(  
Добавлено:
ЦитироватьИХМО: Нормальным мужиком лучше....

Кстати, хоть я и гей, но я точно так же считаю... Им легче - натуралам... потому и лучше. ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

Извините, что так поздно, но все же хочу высказать свое мнение. Конечно, в первую очередь, небольшой шок... Во-первых, по поводу того, что люди, которых считаешь друзьями могут так поступить. Мои бывшие подружки по пьяни тоже как-то пытались меня изнасиловать, но мне повезло, что я была трезвая и не в духе.Я думала, что только мне так не повезло.  Во-вторых, меня удивила реакция самого пострадавшего. Не негативно удивила, а неожиданно. Мне кажется, что ты это не драматизируешь, и не набил им морды (что было бы, как ты сам сказал, естественной реакцией натурала), то скорее всего, как сказала arta, ты просто бисексуален. В любом случае, в этом ничего плохого нет. Ты просто должен сам это обдумать и понять, что тебе нужно. На их шутки лучшек не обращай внимания. Братанов собирать не надо, потому что этим ты покажешь себя слабым и трусливым. И если уж хочется отомстить, то не кулаками, а умом.
хочу уйти...

arta999

фуф наконец-то добралась до форума, а тут уже столько всего понаписали ;) особенно нежилец ;)

Цитироватьили у тебя с этим проблемы?

я имела в виду не проблему тех кто больше постов ответил или меньше, я имела в виду проблему, что ты похож на маленького ежика совершенно уверенного в том, что все вокруг на всех наезжают, на самом деле одни и те же фразы можно воспринимать по-разному, и не искать издевки там где ее нет

с другой стороны если человек понимает истинную природу слов и понимает что думал человек когда говорил их, то иногда и в прямой издевке можно найти что-то весьма и весьма таки приятное ;)

Цитироватьно у меня складывается впечатление, что новым посетителям тут не рады, а даже наоборот... Ты считаешь себя умной и уверенна что глумления нет и сделала вывод, что я "болею"... Давай присудим те нобелевскую премию???... Ты ж - гений!!! 

насчет новых посетителей ты загнул, наоборот, тут нет дискриминации, поэтому что с новыми, что со старыми посетителями люди высказываются по-честному, а иногда человека, который ощущает себя новым такое обращение просто шокирует (например с малознакомыми людьми ты же не станешь вести себя привольно, говорить им эй ты чувак, хлопать по плечу, в шутку обзывать дураком и т.д.  но все это ты можешь спокойняк позволить своим братьям и сестрам или близким друзьям, и не полезешь за это бить морды, только вместе посмеетесь). Ну а в форуме нет необходимости соблюдать этикет. (хотя Картер вот всех на Вы называет). Поэтому ты конечно можешь дуться, ругаться, только большинство все равно будет обращаться с тобой как со старым знакомым, и тут уж ничего не поделаешь.

а на Нобелевскую премию я согласна! чем больше людей будут повторять что я гений, тем больше я сама в это поверю ;)

ЦитироватьКуда мне идиоту до тебя.....

умеешь ты польстить женщине ;)  :P

эту песенку мне приходится слышать постоянно, от разных мужчин, разных возрастов и образов жизни, с самого раннего детства...
я вот думаю, сколько тут в процентном соотношении обиды, неуверенности, истинного считания себя идиотом и сколько мысли о том, что я должна воспринять это наездом?

кстати! пару дней назад я слышала эту же фразу от своего мужа, пришла домой в начале одиннадцатого с курсов, а до этого целый день на работе, еле сил хватило чтобы собаку выгулять и спать леч, а тут муж поговорить хочет мы часто разговариваем перед сном, о всяком разном, о работе о делах и т. д., а у меня сил ну ваще нет, я лежу в полудреме, собака с одной стороны пытается меня разбудить чтобы поиграться, муж с другой стороны что-то дергает поговорить хочет, ребенок в животе булькается тоже ему не спится, красота, а я лежу будто труп и ни на кого не реагирую, ну правда сразу объяснила, что устала и буду спать . В конце концов муж поссорился с собакой стал кричать что он его сейчас в окно выкинет, стал упирающуюся собаку пытаться вытолкнуть в окно явно дожидаясь моей реакции, на что мне таки пришлось приоткрыть один глаз и сказать чтобы кончал фигней страдать и ложился спать. После чего он довольный оставил в покое собаку лег рядом и начал длинный эмоциональный монолог на тему того, что я жутко умная его ни во что не ставлю, а приходя домой у меня даже нет желания с ним поговорить... По мере того, как он болтал, ругался, разорялся, где-то через пол часа энергии у меня повысилось, сонливость прошла, я с ним немного поговорила, собака довольный лежал на кровати с нами, пообнимала его, пожалела и они счастливые уснули (муж с собакой). Боже, как дети...

Можно было поплакать, то есть убедить его в том, что я больше нуждаюсь в сочувтсвии, а он не понимает, это была бы победа, но иногда не так то легко расплакаться, особенно если нет настроения, или усталость, поэтому пришлось сделать как он хочет поговорить с ним и посочувствовать ему.

ЦитироватьКонечно же ты стойкая такая женщина....
:lol:  
Цитироватьну только не такие без проблемные как ты)

ну что я могу сказать, кроме того, что сама всегда считала и считаю себя слабой? все равно же не поверишь, да и в форуме я по большей мере решаю свои проблемы, а их у меня вагон и маленькая тележка ;)

картер вот вообще где-то написал, что подозревает будто я мужского пола, а про мужа и ребенка просто выдумала...

может все в мое отношение к жизни упирается? сегодня вот меня один знакомый ругал, что я слишком легко отношусь к жизни (он меня на 30 лет старше, поэтому каждый раз пытается поучать ;) (а! самое смешное что он тоже как-то обидевшись на что-то вопел, что я шибко умная ;)
и с чего это мужчины думают, что это такое страшное ругательство?
вот если бы сказали, что я некрасивая тогда бы я может быть и  обиделась ;)  

ЦитироватьПрикинь оказывается есть слабые люди!!!, Новость да? Когда лежишь в полном дерьме и на твоей груди стоит нога враждебного общества......, когда все против тебя

ну не бывает так, НЕ БЫВАЕТ

смотрел фильм Джентельмены удачи? там значит пожилой археолог рассказывает про казнь в Турции когда чела садили в бочку с дерьмом и каждый раз наз ним проносили меч, чтобы он нырял, на что другой ему ответил - ну так это же в Турции, там тепло, не то, что у нас тут.

нет слабых людей, есть те, кто себя таковыми считает. Даже если лежишь ты в дерьме, ну что же встал, постирал одежду и жизнь продолжается. "Нога враждебного общества" сплошная патетика и абсолютно несуществующая штука. Общество это я, это ты, это сосед дядя Ваня, это мама твоя, это сокурстница и т. д. И что вот считаешь ты что находишься в дерьме а на тебе стоит "нога враждебного общества" чья нога? моя? бабушки Ваши? Васи Пупкина? нет, это твой личный вымысел.

Я попадала в такие ситуации когда меня пиздили, физически, реально, более сильные люди. Когда на меня плевали, пинали, когда одежда запачкана кровью, когда валяешься на земле обхватив голову руками и думаешь только о том, как сохранить голову от ударов.

И что? Мне что надо считать что меня унизили? Абсурд. Особенно если я знаю, что вызвало такую реакцию, я знаю чем спровоцировала это, и впредь не допускаю таких ошибок, но поверь когда стая избивает одного, или когда двухметровый шкаф избивает малолетку, это говорит не в их пользу, конечно и не в пользу того, кто попал в такую ситуацию ;) Но это учит многим вещам, например, чтобы сохранить шкуру более целой можно притвориться слабой, или мертвой. ;) Однако повреждения заживают. Одежду можно постирать или купить новую. Чувакам можно отомстить собрав свою компанию и отпиздив их.

Не спорю, меня никогда не насиловали. Били да, но изнасиловать сопротивляющегося звереныша сложно и ни у кого не хватало на это сил (не физических тут дело в другом).

Знаешь, такие мелочи особенно по молодости, выступают как прививки от более крупных заморочек в будущем, типа ощущения мифического общества которое поставило на тебя ногу ;)
об этом больше рассуждают те, кто в реале не испытывал настоящей боли и страха (не вымышленной, сгенерированной собственным воображением, а настоящей, когда не до таких бредовых рассуждений типа тетя Маша поставила на тебя ногу и тебе от этого жить плохо).

Ну короче я отвлеклась.
Я это к чему говорю
Цитировать- да, признать себя тем гогном, чем ты не являешься........это логика счастливой и слишком умной женщины..... С чего ты взяла, что это поможет???

Людям сложнее всего поверить в то, что им напрямую говорят. Кому-то может быть и поможет. Видела как муж прикалывался, ужратый в зюзю, они с другом переодевались в женскую одежду, целовались причем с чуваком, который по жизни полностью гетеро. Ну развлекались они так. И никто не скажет что они геи, потому что все знают, что это не так.

Я например даже не скрываю того, что я бисексуалка. Есть люди к которым я испытываю сексуальное влечение и это не зависит от пола, а  только от каких-то мне самой не до конца понятных качеств. Это не говорит о том, что я буду спать на право и налево с женщинами, но некоторые из них меня весьма даже привлекают. Хотя среди мужчин таких людей больше, которые мне нравятся. Но мужу я своему не собираюсь изменять ни с женщинами, ни с мужчинами. Во всяком случае пока ;) может через 10 лет я уже мыслить по другому буду ;)

Такая же фишка и у мужчин. Иногда какой-нибудь симпатичненький молодой мужчина их так заводит, что некуда деваться. А ты вместо того, чтобы понять чем это вызвано (их собственным скрытым гомосексуализмом) видишь в этом только плохое. Да наоборот, не каждый может 4-х "настоящих" мужиков вот так развести и ладно бы еще одного, а так всех, это еще уметь надо, как бы они теперь не отмазывалиь и приколами, и тем что в активе это не гомосексуализм, но только теперь каждый из них будет ходить и мучаться мыслью: "а может  с мужчинами то оно и лучше" и дырка Уже и остальные это видели, и это они пусть теперь ночами думают о своей ориентации. И ВЕДЬ ДУМАЮТ  ЖЕ. От себя-то никуда не денешься. Особенно если он скажет: "да ладно ребята, я на самом деле бисексуал, просто хотел вас развести."

как ты думаешь что они после этого почувствуют???  

могу даже подсказать - они почувствуют, что их трах**ли.

а что захотят сделать, ну это понятно, оправдаться, отмазаться, всячески возвыситься, возможно и путем унижения, но поможет ли им это?

ЦитироватьСреди мужикоффъ, слабость презирается на подсознательном уровне!!!!

И среди женщин тоже. Не считай себя слабым и никто не станет считать тебя таковым. А то развопелся тут: "мама! эти негодяи у которых много ответов в форуме меня колбасят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они меня не любят, и ваще устроили тут тусовку и не берут меня с ними играть.  :( " у меня было два брата младших и я больше любила играться со средним братом, а самый младший постоянно пакостил и бегал жаловаться маме на то, что мы его не берем с собой играть.

токо без обид, это я прикалываюсь, потому что у меня настроение классное, и вообще счас поедем в город кататься. Люблю выходные. И в такие моменты обожаю весь мир! Чего и всем желаю! И в форуме посидела, и поразвлекалась. И погода клевая. Жизнь прекрасна!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Нежилец

Arta999

Спасибо за это высказывание. Я понял, что ошибся и прошу извенить меня за имоциональную слепость и тупость... Не проявился стоикий, холодный, мужской ум.  :unsure:

Цитироватья вот думаю, сколько тут в процентном соотношении обиды, неуверенности, истинного считания себя идиотом и сколько мысли о том, что я должна воспринять это наездом?

Скорее всего злостьи раздрожение... Отсюда и наезд. Почему? Природа распредилила некие роли между полами и когда женщина присваивает "мужскую сущность", причем на все сто.... Появляется "не_что"... Женщина должна быть женственной, поддерживать мужчину, награждать его, а не являться им.... Это очень сложная тема и боюсь я не могу толком обьяснить..... Обита и не уверенность....нет это просто природа....
Цитироватьи с чего это мужчины думают, что это такое страшное ругательство?

Совесть только такое позволяет применить.....
Цитироватьну не бывает так, НЕ БЫВАЕТ

К сожалению не соглашусь... Каждый человек видит мир сквозь маленькую щелочку... и для каждого мир свой. То какой он на самом деле не знает никто... Женская психика устойчивей мужской... Понятие "слабый" это не спасобный на изменение, причины слабости могут быть и в том, что сам чел сщитает сябя слабым. И не всю одежду можно отстирать, ты не была мужчиной... не жила мыслью, что ты достойный человек, но когда тебя опускают и все видят твое ничтожество, выползти от этого нереально, это не просто боль..... Общество есть большое и в нем много маленьких, сколько людей столько и маленьких обществ... Твой мужской приоритет важен для сверстников... К приаритету бабушек ты привык и он роли не играет.... Люди живут своим статусом и если он опускается, то это самое страшное для мужчины. Это очень долгий и сложный разговор... Как те удалось стока написать?

ЦитироватьЯ попадала в такие ситуации когда меня пиздили, физически, реально, более сильные люди. Когда на меня плевали, пинали, когда одежда запачкана кровью, когда валяешься на земле обхватив голову руками и думаешь только о том, как сохранить голову от ударов.

Это клуб людей с невероятными жизнями... Как я посмотрел, износилование для всех это типичное явление :huh: ОФФ))))
Для женщины это оч плохо... Как может возникнуть такая ситуация, наверное всё приувеличено....
Есть два мира: физический и духовный. За визические преступления наказывают, за духовные нет... Боль в душе я бы с удовольствием поменял на физическую... Если кто то сильно ударяет меня мне ни когда не больно.... Если чиста моя совесть и если я прав.... Физическая боль это не боль вообще! Это просто сигнал мозгу, что с организмом что то случилось, можно настроить психику так, что физические ощущения болью не будут..... Это же всего лишь твоё тело.......

ЦитироватьИ что? Мне что надо считать что меня унизили?

Унижение это позор.... Избиение это не унижение... В плане колосального, непостижимого унижения.
ЦитироватьЧувакам можно отомстить собрав свою компанию и отпиздив их.

Полностью согласен.... Дуракам умом не отомстишь... Не умеешь прощать, тогда нужно мстить. Когда человек не ведет мыслительный образ жизни, психологически на тагого сложно надавить, дурость это болезнь, кто знает как она себя еще проявит, по сему надо лечить...

Цитироватьоб этом больше рассуждают те, кто в реале не испытывал настоящей боли и страха

Согласен... Но бывают моменты когда есть что сказать, как например тебе сейчас ;)

Цитироватькак ты думаешь что они после этого почувствуют???

Что поимели поцана... Здесь не секс влечение, а проявления силы... Знаешь как у животных. Кот имеет другого кота..., показывая ему своё превосходство... Не спроста секс так опошлен...., можно заниматься любовью, а можно ебать... и это очень и очень разные вещи...Мужчины думаю согласятся...
Цитироватьа что захотят сделать, ну это понятно, оправдаться, отмазаться

Они уже начали хвастаться..... отчего собственно и у нё проблемы.

ЦитироватьНе считай себя слабым и никто не станет считать тебя таковым.

Не че подобного....!!! Знаю миллион примеров... Когда люди уверенны и считают себя очень сильными, но невероятно ломаются в критических сит... слабость просто захватывает их..... И они уже в депряснике.... У всех свой придел силы.... Это всё не имеет значения.... Человеком надо быть и беречь себя и своё имя....... если его несправедливо опустили, то надо разобраться, а если его поимели, то темболее....
Если к нему придут в семью, поимеют жену и малолетнюю дочь....и что? Надо умом их наказывать???? Пока не придутт второй раз???....
Ёптныть!!!, еще удивляются куда, собственно, делись настоящие мужики... Мож женщинам им советов меньше довать? :P  :D

Удачи!

С уважением НежилецЪ...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

rj-karter

Ну что сказать?! Разборки в другом месте... После этого сообщения - начну чистить!  Я официально предупредил... :angry:
ЦитироватьЭто клуб людей с невероятными жизнями... Как я посмотрел, износилование для всех это типичное явление
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

Нежилец
ЦитироватьЕпанорот! ГДЕ РАЗБОРКИ????

может это он на меня ругался?
ЦитироватьА то развопелся тут: "мама! эти негодяи у которых много ответов в форуме меня колбасят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вроде разборка... но я же в шутку...
ЦитироватьДля женщины это оч плохо... Как может возникнуть такая ситуация, наверное всё приувеличено....

с таким не шутят, это я еще не все рассказываю... берегу психику читающих ;)
ЦитироватьЁптныть!!!, еще удивляются куда, собственно, делись настоящие мужики... Мож женщинам им советов меньше довать?

На эту тему я уже писала в теме про феминизм, доверили воспитание детей обоего пола женщинам, а потом удивляются, что настоящих мужиков мало... а что делать-то? уже 100 лет длится такая шняга, и мужчины привыкшие с детства к советам женщин продолжают прислушиваться к ним и далее, даже и неосознанно, и только женщины теперь могут все исправить, но сейчас перестать давать советы уже не возможно, другой вопрос в том, какие это будут советы, а там уже без разницы кто их дает. Лишь бы оказались полезными.

Любая из двух реакций мужчины на такие советы прислушивание или демонстративное (детское) отторжение свидетельствует лишь о том, что они достигли цели. ;) Когда мы с чем-то боремся мы от этого зависим, и чем сильнее боремся, тем сильнее зависимость.

У меня есть еще 2 брата и всех нас воспитала мама. Отец приносил деньги, а распоряжалась всем она и ее слушаются все дети и он в том, числе. Я знаю с чем это связано перед моими глазами живой пример уже 25 лет. И разница лишь во внутреннем ощущении этих людей. Добрая, нежная, трудолюбивая домохозяйка (раньше, до того, как решила заняться бизнесом), находящаяся за спиной своего мужа, всегда интересующаяся его мнением, вдохновляющая его и создающая ему ощущение значимости. Но в то же время, каким-то пятым чувством все знают, что командир именно она. Она может делать все что хочет выглядеть как хочет, плакать, просить, извиняться, но все чувствуют, что она выше. Такого человека нельзя унизить опустив по всем воровским понятиям хоть тысячу раз. Есть нечто не переводимое на язык слов или поступков. Собственное достоинство. Оно не зависит от поведения и мнения других людей. Это ОНИ от него зависят. Тот кто читает мои мессаги, не важно применит он это сознательно или подсознательно автоматически представив себе, в любом случае это идет на пользу.

На самом деле каждый хочет вновь ощутить себя ребенком, когда можно подойти и получить поддержку доброго, сильного, надежного, любящего тебя взрослого и на какое-то время доверить ему свою жизнь, чтобы набравшись сил идти дальше по жизни. А теперь на минуту представь, что ты сам стал этим взрослым, у тебя безграничное количество сил, любви, надежности, авторитета, самооценки, и ты уже психологически ни от чего и ни от кого не зависишь. И это уже к тебе прибегают жаловаться на жизнь дети... Как ты думаешь важно ли такому человеку
Цитироватьно когда тебя опускают и все видят твое ничтожество, выползти от этого нереально, это не просто боль..... Общество есть большое и в нем много маленьких, сколько людей столько и маленьких обществ... Твой мужской приоритет важен для сверстников... К приаритету бабушек ты привык и он роли не играет.... Люди живут своим статусом и если он опускается, то это самое страшное для мужчины.
???
по условиям задачи у тебя безграничный, колоссальный объем собственного достоинства и ты уже взрослый, по-настоящему взрослый, которого уже не волнуют вымышленные детские правила игры в приоритеты, авторитеты и т. д. есть другие ценности в этом мире, по сравнению с которыми все эти детские игры в унижалки, плевалки, обзывалки, обсмеялки, опускалки просто смешны и наивны.

Есть жизнь, любовь, перерождение, развитие, природа... вещи, когда душа вспоминает о своей божественной сущности.

Я не говорю о том, что не стоит играть в эмоции, движение, азарт и т. д. Но играть то нужно понимая о том, что это лишь игра, и в любой (ЛЮБОЙ!) момент ты можешь выйти из этой игры.

ЦитироватьЧто поимели поцана... Здесь не секс влечение, а проявления силы... Знаешь как у животных. Кот имеет другого кота..., показывая ему своё превосходство... Не спроста секс так опошлен...., можно заниматься любовью, а можно ебать... и это очень и очень разные вещи...Мужчины думаю согласятся...

ты возможно никогда не вникал в истинную сущность процесса, когда кошка требует кота, когда она царица и богиня, когда весь мир подчинен ее цели, когда она из целой стаи выбирает себе счастливчика... никогда не слышал известную народную мудрость "сучка не схочет, кобель не вскочит?"

Вряд ли мужчины согласятся с тобой, особенно те кто раз за разом бегает в этой стае за кошкой и каждый раз остается в стороне, когда ее выбор падает не на них. Либо когда ее выбор таки падет на их долю. Какое уж там проявление силы, когда богиня соизволила потра**ться с ними, а может сделать это и с любым другим если ты ей не слишком понравишься.

Проводили эксперименты степень уязвимости кошки и кота во время полового акта, так вот, кошка замечает опасность, она замечает бегущую мышь, она продолжает осознавать, видеть и анализировать мир, она делает это сознательно и рассчетливо, в то время как самец не в состоянии думать ни о чем другом. Даже если он и погибнет найдется другой. Ценность его жизни не велика, котов желающих много, а кошка хочет не часто.

Для того, чтобы не травмировать психику мужчин, природа сделала так, что мужчины не осознают этого.

Иногда мне кажется, что только геи в состоянии это понять. И ощутить свою власть над другим мужчиной, когда он тебя хочет и способен для этого выполнить все что ты пожелаешь ;)

Боюсь, что если бы я родилась мужчиной, то возможно стала бы геем, либо бисексуалом. ;) Впрочем как и сейчас, только плюс ко всему у меня еще и прекрасное настоящее женское тело, которое возбуждает мужчин и я даже могу рожать детей.  :P
и это я выбираю себе мужчин ;) и естественно это я их эээ... люблю, а не они меня ;) хотя и могу играть в подчинялки, однако в любой момент могу сказать своему любовнику - бррррысь!
И какое мне дело до того, что мужчина потом кому-то скажет, что поимел меня, все кто меня знают только посмеются над его наивностью, а те кто не знают, какая мне разница? Ведь в этом случае речь будет не обо мне, а о том, кого они себе представят.  

Но как бы то ни было, я не говорю, о том, чтобы жить с низким авторитетом среди сверстников, я говорю об очень эффективном способе его иметь. И этот способ - собственное самоуважение и самоощущение. И тогда уже не важно, что будет происходить вокруг, будешь ты трахаться с собачками, геями, женщинами, своей рукой, резиновой куклой, либо будешь устраивать групповые оргии и т. д. в любом случае все вокруг будут понимать, что это твое личное дело, желание и право. Более того, еще и завидовать будут, потому что у других на это смелости не хватает.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

Более того, я даже подозреваю, что у создавшего тему, подобные мысли возникали, даже если он и сам себе в этом не признается, я ведь потому и задавала вопрос "понравилось ли". И у него даже возникла мысль о том, не гей ли он.
Возможно где-то в глубине он осознает, что пусть даже и непроизвольно, но сам спровоцировал эту ситуацию и читая сейчас все эти перепалки только улыбается с нас.
Ему просто из любопытства важно мнение окружающих. И как бы там ни было, по-любому он оказывается в выигрыше. Мужчины (например Нежилец) ему посочувствовали, женщины (например я) сделали другие выводы ;)

Есть такой вид единоборств Айкидо называется, когда приложенную силу обстоятельств (или противника) применяют против него самого, есть такое понятие, как "психологическое Айкидо"

Dimonius

Нежилец
ЦитироватьА ты предстафь, как четверо уебаноффъ паца в заднизу..... ЧЕТВЕРО.....Это не один твой муж(простите, но нервы ваще здают)...... Я не могу эту не_умность, на мой не взгляд, видеть.. Это же АхтунгЪ!!

Это еще мягко сказанно
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Нежилец

Arta999

Насчет статуса мамы. В жизни, как мне кажется каждый человек появляется с какойто определенной целью. Злодей живет, что бы показать людям что такое зло, что бы раскрыть в них прискрствие зла..., умирающий маленький ребенок, побыл тут чтобы указать своей смертью на цену жизни, или являясь расплатой... У каждого своя миссия и свой путь. Значит у мамы был такой... Ведь не все люди в жизни должны испытать то о чём мы с тобой говорим, то есть о калосальном унижении... Разве в жизни не может возникнуть особое абстаятельство, где сам человек покажет себя иначе...? К тому же если мы вообще говорим о таком понятии как калосальное унижение значит оно все-таки есть... Вот его пример. Безумно влюбленная женщина, очень счастлива и очень сильный и хороший человек, её любовь просто безгранична.... Но её жизненная роль не в счастье, а в горе..., судьба делает так что её возлюбленный, очень сирашно и жестоко посылает её и уходит к приворожившей его девушке... Складывается тяжалейшая ситуация для влюблённой, где находясь втроём, её возлюбленный, в присутствии приворожившей девушке, просто невероятно материт её, мажет грязью и влюблённая просто не выдерживает и становится безумно агресивной. Теперь её цель прото уничтожить разлучницу... И таким образом обстаятельство "стирает" того человека в пыль.... Результат: она проигрывает..... Вывод. Статус формируется окружающей обстановкой и правильным тактичным поведением в ней. Что и было в случаи с твоей мамой. НО.... Статус может и разрушиться острой окр. обстановкой.. В чём я не прав? Разве нет примеров полного разрушения статуса? Да дофига! Но к счастью примеров сохранения и укрепления статуса в кризисе, больше! НО, это не исключает полного отсутствия разрушения статуса вообще. Разве нет?

Цитироватьпо условиям задачи у тебя безграничный, колоссальный объем собственного достоинства и ты уже взрослый, по-настоящему взрослый, которого уже не волнуют вымышленные детские правила игры в приоритеты, авторитеты и т. д. есть другие ценности в этом мире, по сравнению с которыми все эти детские игры в унижалки, плевалки, обзывалки, обсмеялки, опускалки просто смешны и наивны.

Арта, ну мыж не об этом говорим. Обзывалки это лажа...... Мы говорим о существенном кризисе для статуса... Есть грань у человека... Приближаясь к которой начинается крах.... Повторюсь Смотрела фильм "Чучело", это пример человеческой грани и давления "враждебного" общества.... Хоть в наше время это славо ьогу не норма, как в советском союзе.... Вот еще пример. Человек гей, живет в советском союзе.... Он хороший человек и т.д. но тупое советское, больное общество его задавит настолько , что нормальный образ жизни, для него не реален, он станет просто больным скатом, озлобленным, безумным..... Примеров может быть очень много..... Человеческий крах личности вполне реален. Человек продолжает жить, но с невероятной фобией, точнее он существует.

Цитироватьты возможно никогда не вникал в истинную сущность процесса, когда кошка требует кота, когда она царица и богиня, когда весь мир подчинен ее цели, когда она из целой стаи выбирает себе счастливчика... никогда не слышал известную народную мудрость "сучка не схочет, кобель не вскочит?"

Прости я наверное не ясно выразился.... Кошки нет! Есть кот(М) и еще такой же кот(М)..... Они оба самци! Один имеет другого, показывая ему свое превосходство!... Это природа и это я видел лично и у других животных это есть!!!....
А насчет женщин я согласен.... Есть два типа. 1. Женщина как ты, то есть Женщина с большой буквы.. каторой добиваешься и которую ценишь. 2. Просто пихаешь х**, со словами соси.... И будет сосать.... Вот и все.

ЦитироватьИногда мне кажется, что только геи в состоянии это понять. И ощутить свою власть над другим мужчиной, когда он тебя хочет и способен для этого выполнить все что ты пожелаешь 

Это можно было и не писать, я хоть и гуманист, но всеже гетеро...... Посему стараюсь не думать о таки вещах.....бррр...

ЦитироватьНо как бы то ни было, я не говорю, о том, чтобы жить с низким авторитетом среди сверстников, я говорю об очень эффективном способе его иметь. И этот способ - собственное самоуважение и самоощущение. И тогда уже не важно, что будет происходить вокруг, будешь ты трахаться с собачками, геями, женщинами, своей рукой, резиновой куклой, либо будешь устраивать групповые оргии и т. д. в любом случае все вокруг будут понимать, что это твое личное дело, желание и право. Более того, еще и завидовать будут, потому что у других на это смелости не хватает.

Сильно.... Разве главное утолить свое "Я.".... Есть культура и следуя ей этоже "Я", получит существенно больше от респекта тебе, за твою развитуб культуру и человесность..... Трахоться с куклой, ради своего желания это падение на низкую ступень.... Стремиться надо за более высшими благами.....и кайфа от них больше.....

Интересно с тобой общаться..........

Удачи!,

С уважением НежилецЪ.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

arta999

Вот добралась до темы, наконец-то. Пока есть выходной денек посижу тут пофорумлюсь.

Нежилец
ЦитироватьК тому же если мы вообще говорим о таком понятии как калосальное унижение значит оно все-таки есть... Вот его пример. Безумно влюбленная женщина, очень счастлива и очень сильный и хороший человек, её любовь просто безгранична.... Но её жизненная роль не в счастье, а в горе..., судьба делает так что её возлюбленный, очень сирашно и жестоко посылает её и уходит к приворожившей его девушке... Складывается тяжалейшая ситуация для влюблённой, где упсодясь втроём, её возлюбленный, в присутствии приворожившей девушке, просто невероятно материт её, мажет грязью и влюблённая просто не выдерживает и становится безумно агресивной.

Ха! Удивительно, в моей жизни было как раз именно так. Именно поэтому я теперь даю советы девушкам попадающим в такие ситуации, потому что сама все ощутила изнутри.
Все было и агрессия, и чувство унижения, и обиды, и дикая ярость, и ненависть, и любовь, и суицидальные попытки. Эмоции захлестывали с головой. Но они быстро прошли, как только я смогла взять себя в руки и включить мозги.  Это было не легко, но возможно и необходимо для того, чтобы жить дальше.

И знаешь, что выяснилось по здравом размышлении? То что человек рядом со мной жутко комплексовал и это буквально разрушало его личность. Он ни денег не мог заработать, ни умом похвастаться. Из чувства самосохранения он был вынужден расстаться со мной. Да по сути и мне то он был не нужен, просто жалко было терять. Да и эмоционального хлама была куча, мешающего объективно мыслить. А оказалось, что все что ни делается к лучшему. Сразу после него у меня в жизни появился почти идеал, денежный, умный, с чувством собственного достоинства. (Который и сейчас рядом со мной).  

Когда я поняла его, мне осталось ему только посочувствовать. И обида просто исчезла, как будто и небыло ее никогда. Стало сразу легко и свободно. Я буквально проснулась и стряхнула с себя цепи, которых раньше не осознавала. Тем более когда вспомнила как вела себя, то вынуждена была признать, что сама не признаваясь себе в этом  провоцировала его стать инициатором разрыва. Потому что знала, что достойна лучшего, но у самой сил расстаться с ним небыло, страсть просто сжигала меня.

Так что нет никакого унижения. Все происходит не случайно в нашей жизни. Мы сами осознанно или нет но притягиваем к себе то, что нам по каким-то причинам в жизни нужно.

Цитировать1. Женщина как ты, то есть Женщина с большой буквы.. каторой добиваешься и которую ценишь. 2. Просто пихаешь х**, со словами соси.... И будет сосать.... Вот и все.

1. Спасибо за комплимент.
2. Она делает это по какой-то причине, а это значит, что ей либо это нравится, либо она тебя использует, потому что для нее это фигня (что значит просто отсосать, скучно конечно, но мужику приятно), а с тебя она получает или деньги, или внимание, или что-то еще. Это ее личное дело. Ты для нее и не человек вовсе, так просто вещь которую с конца  нужно пососать, чтобы что-то от нее получить. И ей по сути нет никакого дела до тебя самого.

ЦитироватьСтатус формируется окружающей обстановкой и правильным тактичным поведением в ней. Что и было в случаи с твоей мамой. НО.... Статус может и разрушиться острой окр. обстановкой.. В чём я не прав?

Статус это нечто внутри, что воспринимают люди. Не обстановка создает человека, а человек обстановку.
Если люди реагируют на тебя не правильно, значит ты не сумел донести до них кто ты на самом деле. И если внутри ты большой и сильный, и они это поймут, то и относиться к тебе будут так же. Если же ты внутри тварь дрожащая то хоть всех ты их отпиз ди по очереди, но вспринимать тебя другим они не будут. Так просто, безмозглая зверушка какая-то, которая может причинить вред, что-то типа большой  козявки.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ссылка на детский стишок Корнея Чуковского про таракана ;)
весьма интересный стишок с точки зрения человеческих взаимоотношений. Мне в детстве очень понравился. В нем говорится о том, как будучи простым тараканом стать правителем. И как можно зарвавшись сего поста лишиться. Не злоупотреупсл бы своим положением и все было бы ОК.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru