05 декабря 2021, 04:01:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

G

Первый раз не по-согласию

Автор Guest_Андрей, 22 февраля 2004, 16:05:21

rj-karter

Нежилец
Посты ваши я удалять не стал, хотя было такое желание...
Дальнейшие "разборки" (наезды, оскорбления участников и вообще любой флуд - разговоры не по теме) здесь будут уничтожаться!!! :angry:
Обсуждение этой темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Милости просим! ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьС чего ты взяла, что это поможет???

Вообще-то это как раз и есть оскорбление тех самых обидчиков, которые теперь делают "недвусмысленные оскорбления"... Только это тонкое оскорбление. Наверное, это принесёт эмоциональное удовлетворение Guest_Андрей... именно поэтому она и советуют. Дабы дать поветить в свои силы молодому человеку и не опускаться до уровня обидчиков.
ЦитироватьСреди мужикоффъ, слабость презирается на подсознательном уровне!!!!

Ну, во первых, это не слабость... я уже объяснил что это такое.
ЦитироватьА ты предстафь, как четверо **** паца в заднизу..... ЧЕТВЕРО.....

Guest_Андрей
Цитироватьв общем, получили массу удовольствий.

ЦитироватьДа не спал я  Просто помню все, как в тумане.

Читайте внимательно сообщения!!! :angry: Никто ни с кем в половой акт не вступал!!!  ;) И оставте свои домыслы при себе...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

Нежилец
Мир не так прост, и поэтому никогда не надо быть уверенным на все 100 процентов и так яро утверждать что есть что :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Someil

ориентация определяется эмоциональным состоянием, я так считаю, Guest_Андрей, тебе нечего бояться и определять свою ориентацию тож долго не придется... короче эта... блин rj-karter напугал про
Цитироватьнаезды, оскорбления участников и вообще любой флуд - разговоры не по теме) здесь будут уничтожаться!!!
теперь не могу ниче толком написать, дабы не обронить небрежно флудд,  :)  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Guest_Андрей

Первым делом - спасибо за поддержку всем ответившим. Нежильцу в особенности, за эмоциональность. Не ожидал, ей богу.

Подробности этой истории (например, вопрос arta999 о том, понравилось ли мне) я бы хотел оставить за рамками открытого форума, чтобы не заниматься пикантной сексологией. Да и вдаваться в подобные воспоминания как-то не тянет.

Мне нужно было понять, как моя ситуация выглядит со стороны, как ее воспринимают разные люди и какие советы могут дать. Пришли к выводу, что заморачиваться не стоит. Дальше я разберусь сам.

Благодарен вам.

rj-karter

ЦитироватьДальше я разберусь сам.

Могу тему закрыть - по вашему желанию... ;)
Someil
Цитироватьrj-karter напугал

Волков бояться...  :P  :D
ЦитироватьПодробности этой истории (например, вопрос arta999 о том, понравилось ли мне) я бы хотел оставить за рамками открытого форума,

А вопрос психологии отношений можно? Мне интересно, что именно вас заставило пойти и не сопротивляться?... Ведь что-то в этот момент вы думали??? Ну не может же мозг быть в полной отключке... :blink: или может? :huh:
Я почему спрашиваю... Просто ваш случай в принципе типичен... ;) Есть некоторый контенгент геев, которые считают высшим шиком соблазнить натурала. По моему не очень это хорошо...  ;) но такая точка зрения всё же существует... Причём они это оправдывают природной бисексуальностью всех людей...
И из-за этого мне показалось, что эти ваши знакомые с вечеринки были геями... латентными. Вы так ничего и не рассказали. Сказано только что что-то было, но не секс... Собственно, даже не понятно, чего эти "приятели" от вас хотели. Вы не думали, что они вас просто хотели унизить? Возможно, в вас есть что-то, что им очень не по нраву или очень их привлекает (то есть ту часть их латентно-гомосексуальной души, которая и затащила вас в комнату). Например светлые волосы, голубые глаза и очень симпатичное лицо... или обалденная фигура. Обычно к такому рода фортелям прибегают именно для того, чтобы "разбить его/её красоту". ну знаете, как в фильмах - насилуют и избивают именно самых симпатичных...  :D  
3.4. На форуме:

Guest_Андрей

ЦитироватьМогу тему закрыть - по вашему желанию... 

Пусть остается открытой.

ЦитироватьА вопрос психологии отношений можно? Мне интересно, что именно вас заставило пойти и не сопротивляться?...

Мне самому интересно :)

Я, видимо, ввел вас в заблуждение недостаточной прямотой. Секс все-таки был. Причем изнасилованием это можно назвать с большой натяжкой - я не сопротивлялся. Никто меня не бил, не привязывал. Я просто с трудом понимал, что вообще происходит. А потом было уже поздно.

Собственно, мои сомнения этим и объясняются. По идее, человек, увлекающийся исключительно девушками, должен заорать, устроить мордобой и т.п.

Те четверо парней себя геями не считают. Думаю, они по-пьяни решили развлечься, а еще - самоутвердиться в роли крутых самцов. А может, что-то имели против меня (я не отношусь к  категории голубоглазых блондинов, но достаточно симпатичен, чтобы иметь успех у девушек... да и в плане карьеры оказался успешнее). В общем, их мотивы мне неизвестны.

Нежилец

ЦитироватьЯ просто с трудом понимал, что вообще происходит.

Андрюх, ты помнишь как пили? В чем на твой взгляд причина твоего состояния. Мне кажется, что без психотропов здесь не обошлось.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Guest_Андрей

Нежилец, я так не думаю. Слишком сложно, да и смысла особого нет (мы же не в тюрьме, как правильно замечено). Из того, что мне известно про этих четверых, никто бы из них до такого просто не додумался. Скорее всего, я просто перебрал, и все вышло спонтанно, выросло из какой-нибудь пьяной шутки. Не исключено, кстати, что идею подкинула моя безбашенная приятельница (очень в ее стиле).

Сейчас я редко пересекаюсь с той компанией, и заниматься расследованиями, возмездиями и проч. нет ни времени, ни желания. Я просто оказался в необычной ситуации и несколько дезориентирован. Нужно рассматривать вопросы, которые раньше вообще не возникали. Например, взаимоотношения с мужчинами, с которыми я, как выяснилось, смог заниматься сексом при всех своих гетеросексуальных предпочтениях.

rj-karter

26 февраля 2004, 22:46:52 #18 Последнее редактирование: 26 февраля 2004, 22:49:18 от rj-karter
:) Вы сами ответили на все вопросы:
ЦитироватьСекс все-таки был.

ЦитироватьТе четверо парней себя геями не считают.

Почему тогда вас считают?  :blink: Странная логика - не находите?
ЦитироватьПо идее, человек, увлекающийся исключительно девушками, должен заорать, устроить мордобой и т.п.

Ну не всегда... Всё зависит от человека. Не надо шаблонов, стандартов и т.п. Логичное поведение будет всегда вызывать логичную реакцию. Чем более вы будуте непредсказыемым, тем меньше шансов у кого-то будет вас уколоть или самоутвердиться за ваш счёт. :)
Цитироватьдостаточно симпатичен, чтобы иметь успех у девушек... да и в плане карьеры оказался успешнее

ЦитироватьВ общем, их мотивы мне неизвестны.

Да ну! :blink:  :o  :D Вы их только что написали... Можно сказать несколько по другому - резюмируя всё вышесказанное: зависть. Поверьте, других причин в общем-то не было... Возможно вы им нравитесь - физически нравитесь, этим "не геям". :D
ЦитироватьСкорее всего, я просто перебрал,

Вопрос косвенный, не по теме почти.  ;) Интересно, вы какие-нибудь выводы из этого сделали?
Я, например, после того как перебрал и был выброшен своими "друзьями" в дорогом пальто на лестничную клету к мусоропроводу, вот уже лет 15 не позволяю себе напиваться.  ;) Хотя, мою историю, конечно же, не сравнить с вашей... но итог должен быть таким же - это моё сугубо личное мнение. Заметьте, я не моралист и не заставляю людей отказываться от спиртного... сам "испачканый по самые ухи"... :P  :D
Цитироватьрасследованиями, возмездиями и проч. нет ни времени, ни желания.

Но всё же, судя по посту, она вас волнует - эта проблема... ;) Вы для себя формулировали что именно вас больше всего затрагивает? Сам случай или отношение этих личностей, а может общественное мнение?
ЦитироватьНужно рассматривать вопросы, которые раньше вообще не возникали. Например, взаимоотношения с мужчинами, с которыми я, как выяснилось, смог заниматься сексом при всех своих гетеросексуальных предпочтениях.

Что-то я не понял: вы с ними работаете или пересекаетесь частенько? Зачем вам вообще взаимоотношения???  :blink: Может лучше без "взаимо"? Просто отношения...
Посмотрите на это дело с другой точки зрения: "Ну смогли и смогли!" Вам ведь не стыдно, что в детстве вы писались? Вам не стыдно за свои прошлые ошибки... если вы их прощаете сами себе. Так простите себе и эту!  :) Ничего страшного не произошло... 90% всех мальчиков в юном возрасте пробывали петтинг с партнёром своего пола, у них были отношения. В моей школе были парни, с которыми я спал - 3 человека... У двоих теперь семьи, дети... И ничего! Никто ничего не вспоминает... И если они это вспомнят - это будут ИХ ПРОБЛЕМЫ! Так же как и мои, если я это вспомню.
В армии 80%-90% служащих так или иначе имеют сексуальные контакты с мужчинами... Они приходят из армии и что? Разве они все геи поголовно? Да нет...
3.4. На форуме:

Нежилец

Цитировать90% всех мальчиков в юном возрасте пробывали петтинг с партнёром своего пола, у них были отношения.
:o  :o  :o  :huh:
???
ЦитироватьВ моей школе были парни, с которыми я спал - 3 человека...

:o  :o  :o !!!!!

ЦитироватьВ армии 80%-90% служащих так или иначе имеют сексуальные контакты с мужчинами...

:huh: ............. :lol:  :lol:  :lol:

ЗЫ:  :blink:  :blink:  :blink: Мама - роди меня обратно...

Цитироватьсмог заниматься сексом при всех своих гетеросексуальных предпочтениях.

В действительности в каждом человеке есть доли от разных секс-предподчтения... И есть доминирующее отношение к сексу... Скорее всего каждый хоть раз задумывался о зонятии с. с детьми или с трупом..., но при этом не испытывал мании пробовать.... Вот и в тебе, возможно, откликнулось не развитое секс-фишка.... В человеке вложено много всего.... Бываут разные склонности и таланты. И естественно, что что-то развивается, а что-то нет. Так и здесь.
Занимайся дельше сей замичательным делом с деуками, а надо ли развивать в себе гомосексуализм - решай сам!...
ИХМО: Нормальным мужиком лучше....
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru