05 декабря 2021, 04:16:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

G

Первый раз не по-согласию

Автор Guest_Андрей, 22 февраля 2004, 16:05:21

Guest_Андрей

Я нормальный парень. Натурал. Люблю девушек, и нравлюсь им. Парнями никогда не увлекался: не разглядывал их в автобусе, не восхищался мускулистыми фотографиями, и т.п.

Однажды мы сильно перебрали с алкоголем на шумной вечеринке у знакомых. Сам помню плохо, но приятельница говорит, что четверо парней, заметив мое состояние, затащили меня в одну из комнат и... в общем, получили массу удовольствий. А она с интересом за этим наблюдала.

Потом эта история получила некоторую огласку, и мне пришлось отбиваться от разных "заманчивых предложений". Считается, что если парень хотя бы раз "дал", то терять ему особо нечего, и "ломаться" глупо. В итоге я сам начал сомневаться в своей ориентации. Пытаюсь разобраться: ориентация - она определяется эмоциональными предпочтениями или реальной практикой?

rj-karter

Цитироватьчетверо парней, заметив мое состояние, затащили меня в одну из комнат и... в общем, получили массу удовольствий

:blink: Интересные у вас вечеринки... :) И знакомые интересные. ;)
А вообще, вы что не в состоянии были? То есть член стоял колом (и это после выпивки!), а сами вы спали мертвеци пьяным сном? :unsure: Что-то меня сильные сомнения берут... <_<
ЦитироватьСчитается, что если парень хотя бы раз "дал", то терять ему особо нечего, и "ломаться" глупо.

Ээээ... вы что на зоне живёте?  :blink:  ;) В нормальном обществе нормальные вменяемые люди считают, что если вы не хотите, то заставить вас никто не может!
Дикие какие-то у вас обычаи!  :blink:  <_<  ;)  :o И аборигены - идиоты... не иначе кровосмешение... :angry:
ЦитироватьПытаюсь разобраться: ориентация - она определяется эмоциональными предпочтениями или реальной практикой?

:D Естественно "эмоциональными предпочтениями"!!!
Правда если вы считаете, что человек измазавшмсь в варенье сам становится вареньем - то тогда практикой... Ибо логика у моего утверждения про варенье и вашего "если парень хотя бы раз "дал"," одинакова!!! то есть у вас она так же парадоксальна как и моя сентенция по поводу варенья. :D
Я не понимаю, чего это вы сомневаетесь? :blink:
Вам, извиняюсь, с кем хочется спать? С тем и спите! На всё остальное "забейте с прибором"! :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

ЦитироватьСчитается, что если парень хотя бы раз "дал", то терять ему особо нечего, и "ломаться" глупо.

ну если речь шла о том, что у тебя на самом деле небыло никаких тормозов от этого, кроме этических то действительно после первого раза барьеры исчезают, да и чего ломаться если уже пробовал

это как секс в первый раз (не важно с кем) первый раз всегда сложнее чем дальше

ЦитироватьВам, извиняюсь, с кем хочется спать? С тем и спите! На всё остальное "забейте с прибором"!

эт точно, а все остальное какая разница?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Guest_Андрей

ЦитироватьИнтересные у вас вечеринки...  И знакомые интересные. 
А вообще, вы что не в состоянии были? То есть член стоял колом (и это после выпивки!), а сами вы спали мертвеци пьяным сном?  Что-то меня сильные сомнения берут... 

Да не спал я :) Просто помню все, как в тумане. А знакомая, да - безбашенная, любознательная и незакомплексованная особа. Те четверо - вроде как гетеросексуалы, и секс им нужен был как экстремальное развлечение, исключительно в активной роли.

ЦитироватьВ нормальном обществе нормальные вменяемые люди считают, что если вы не хотите, то заставить вас никто не может!

Вменяемые люди в нормальном обществе действительно так считают. Просто они редко составляют большинство B)

ЦитироватьВам, извиняюсь, с кем хочется спать? С тем и спите! На всё остальное "забейте с прибором"! 

Да забил, в общем. Только некоторый комплекс остался, а еще "остроумные подколки" надоели.

Нежилец

Да, братан, серьёзная у тя проблема......... Не исключаешь, что те подсыпали чё нить и ты отрубился?.... Раньше так отрубался?... Походу тя подставили реально, мож ты кому дорогу перешел и тя так "опустили", причем расскозав об этом общественности..... Млин я оч сочувствую.... Проанализируй свои отношения с возможнимы причастными лицами и подумай кому это ваще надо было.... А деуку эту как нить сам поимей!, я прикинул примерный её тип... Собери коришей, найди ентих чувакоффъ и обьясни им, что если они пи***ы х***ы, то это не значит что нормальных мужиков можно так просто мазать грязью!!!

А ваще самому думать надо и не бухать в сомнительных компаниях. Ты знал, что они геи? Как довно ты знал деуку и какие у вас отношения? Как вы пили, что ты нажрался, а они нет???!

А так нихера ты не гей! И это точно подстава, чувствуется мужик ты хороший, но фиг знает за что тя так...., на прикол не похоже........

ЗЫ: Прошу простить меня за ненорматиффъ.... Эмоции....... ;)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

rj-karter

ЦитироватьПросто помню все, как в тумане.

Ага! Значит помните? Ну и от того что помните не тошнит? Если нет, то всё окей...  :D Жить дальше будите.  :P
Цитироватьа еще "остроумные подколки" надоели.

Да не реагируйте на них... Просто пропускайте мимо ушей - так чтобы мимика даже не изменилась... А если кто-нибудь станет что-то спрашивать - отворачивайтесь в другую сторону, игнорируйте его...
Если же это в обществе происходит, то лучше всего просто замолчать и попросить замолчать других - человек тут же смутиться, если всё внимание на него переключится...
Да много есть способов...
ЦитироватьНе исключаешь, что те подсыпали чё нить и ты отрубился?....

:lol: А зачем??? Оно того стоит, чтобы рисковать чужой жизнью, ради прикола или даже секса с этим самым "братаном"? Наверное, те люди были не такими законченными придурками...
ЦитироватьА знакомая, да - безбашенная, любознательная и незакомплексованная особа.

Ну это не повод подкладывать заниматься вуаеризмом...  :lol:  :P  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Нежилец

ЦитироватьДа не реагируйте на них... Просто пропускайте мимо ушей - так чтобы мимика даже не изменилась... А если кто-нибудь станет что-то спрашивать - отворачивайтесь в другую сторону, игнорируйте его...

Полная фигня... Вы знаете уважаемый Картер, что когда человек не реагирует на слова в споре или ругани, он тем самым еще больше заводит собеседникоффъ..... Из них просто льётся гогнищща.... Так будут продолжать ломать его долго, ибо хоть малейшая реакция на это всеравно есть и от этого не уйти.... Нужно восстановить своё честное имя..., для таких дебилов, подойдет насильственный путь.(В смысле валить надо тех гээв)

ЦитироватьА зачем??? Оно того стоит, чтобы рисковать чужой жизнью, ради прикола или даже секса с этим самым "братаном"?

Знаешь в жизни всякое бывает. Ситуация не полностью освящена и тут может быть что угодно... Я просто уверен, что фишка тут вовсе не в удовольствии или приколе.

Ваще то, что ты смеёшься над пацаном, полностью обьясняет взгляды масс... как раз тех, кто собственно и подкалывает его. Смысл???Лично, для тебя?!!!...

ЗЫ: Извени за орфографию...., поправь если шо....ок? :D  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Разрывая ее края

arta999

ЦитироватьВаще то, что ты смеёшься над пацаном, полностью обьясняет взгляды масс... как раз тех, кто собственно и подкалывает его. Смысл???Лично, для тебя?!!!...

где ты видел издевку? или у тебя с этим проблемы?

ЦитироватьДа забил, в общем. Только некоторый комплекс остался, а еще "остроумные подколки" надоели.

забыла спросить, а тебе вообще-то то понравилось или нет? может ты бисексуал? но даже у би есть предпочтения, а если тебе девушки нравятся больше, то что же лишний опыт в любом случае никогда не помешает

а на смешки действительно стоит забить, если ты без комплексов то так и заяви им что ты рад, что они помогли тебе расширить горизонты и узнать, что ты можешь получать удовольствие как с женищнами, так и с мужчинами (даже если никакого удовольствия ты и не получил, то все же для того, чтобы быть на высоте стоит доказать, что ты сам этого хотел, ну а хотеть люди могут разных вещей, даже и не одобряемым большинством, потому что реально самодостаточным людям одобрение других нужно только в одном случае, когда они что-то хотят получить, в остальных случаях ведут себя так, как считают нужным)

и еще - невозможно подколоть или унизить того, кто себя не считает подколатым или униженным, это ощущение идет изнутри, и остальные на подсознательном и невербальном уровне это осознают

недавно мой муж тоже навеселе прыгал (типа танцевал) по своей конторе (он директор, это его личная фирма) и вместе с одним сотрудником распевал "а мы лохи, а мы лохи" чтобы подразнить чуваков у которых на этом пунктик (и никто не подумал, что он и правда себя таковым считает, решили что он над ними издевается) точнее он прикололся, а один особо вежливый сотрудник к нему присоединился, чтобы выразить свою солидарность (ну и правильно если директор прыгает по конторе и скандирует подобный лозунг, значит лучше успеть к нему присоединиться ;)
благо это было в отсутствие клиентов, только друзья, а то пожалуй клиенты могли бы не правильно понять
ну короче всем было очень весело, только некоторые расстроились и пытались ему как-то сказать, что так говорить нельзя и что понятия вещь святая... на что он просто посмеялся над подобным бредом и сказал, что будет делать что хочет, а кому не нравится могут валить на все четыре стороны ;) так что всем пришлось с этим смириться, чем они пусть даже и мысленно, приняли новые законы (или поступились старыми ;) что в принципе одно и то же
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Нежилец

Цитироватьили у тебя с этим проблемы?

С чем??? На всех форумах есть "старожилы" и их форум является для них чисто домом, но я впервые сталкиваюсь с таким отношением. Тебе нравиться чисто твоя туса? и это нормально... хочешь автономии, тык создавай закрытый форум и глумись там сама над собой! Этот форум открыт для всех...., но у меня складывается впечатление, что новым посетителям тут не рады, а даже наоборот... Ты считаешь себя умной и уверенна что глумления нет и сделала вывод, что я "болею"... Давай присудим те нобелевскую премию???... Ты ж - гений!!! :unsure:
На мой взгляд глумление в том, что нормальный Человек попал в оч сложную ситуацию и чувствуется, что ему тяжело.... Почитай первый критичный ответ уважаемого Картера, он пацана критекует и выявляет тупость его письма!!! А письмо вовсе не тупое... Многие к таким людям относяца именно с жесткой критикой или просто какаут на него, кто как умеет!!! Хотя скорее всего я ошибаюсь!!!! я ж не кто....!!! И репутация у меня 1..... ща походу будет ноль.... А у тя много!!!!, конечно ты права!!!!! ИЗВЕНИ МЕНЯ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИ ЛАДНО!!!!............ Куда мне идиоту до тебя.....

Цитироватьи еще - невозможно подколоть или унизить того, кто себя не считает подколатым или униженным, это ощущение идет изнутри, и остальные на подсознательном и невербальном уровне это осознают

Конечно же ты стойкая такая женщина.... Прикинь оказывается есть слабые люди!!!, Новость да? Когда лежишь в полном дерьме и на твоей груди стоит нога враждебного общества......, когда все против тебя (Канечьно таким великим и сильным это не ведамо, но мож учесть???)..... Я знаю, что такое настоящая боль и знаю, что такое быть не понятым, быть одному.......Люди не стальные титаны...., ломаются все!!!...( ну только не такие без проблемные как ты)......
Цитироватьзаяви им что ты рад, что они помогли тебе расширить горизонты и узнать, что ты можешь получать удовольствие как с женщинами, так и с мужчинами
- да, признать себя тем гогном, чем ты не являешься........это логика счастливой и слишком умной женщины..... С чего ты взяла, что это поможет??? Это повернет все ваще в большую дыру.....!!! Так его нормальные отношения в коллективе никогда не станут лучше... Те кто прочувствовал, что его будут срать, те и дальше будут... Среди мужикоффъ, слабость презирается на подсознательном уровне!!!!

ЗЫ: Я категорично не согласен!!!! И не рад давлению на меня как на нового тут чела!!!!... Было бы за что!!!(ну терь видимо есть)..... Т.к. я не согласен с мнением местных правдорубов и жестко высказался, можете жать "красную кнопку"!....

Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Разрывая ее края

Нежилец

Цитироватьа тебе вообще-то то понравилось или нет?

А ты предстафь, как четверо уебаноффъ паца в заднизу..... ЧЕТВЕРО.....Это не один твой муж(простите, но нервы ваще здают)...... Я не могу эту не_умность, на мой не взгляд, видеть.. Это же АхтунгЪ!!!

:o  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Разрывая ее края

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru