15 июня 2024, 23:26:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Степень нашей неискренности

Автор gratis, 22 февраля 2004, 01:04:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

MariTa

Не знаю насчет СМС - тут вообще пишешь какую-нибудь фигню, а не общаешься. Сегодня вот с подругой таким образом общалась - стебалась.

Насчет мыла - тут ты пишешь письмо, а для меня как человека творческого оно должно прежде всего быть маленьким произведением искусства, поэтому маленькие неточности в нем я опускаю. :D

По телефону болтаю по полтора часа - в основном обсуждаем кого-нибудь с подружками.

Чаще всего моя ложь происходит при разговоре один на один - когда эмоции переполняют и говоришь то, что само получается, а только потом думаешь.  

shakie

ЦитироватьХотя, мой образ на форуме совершенно не молчаливый)).


я думаю по этому поводу не стоит волноваться :P
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

рыбка Пиранья

shakie! Да я да и не волнуюсь)). Хотя, я вот подумала, что временами на форуме я могу сказать про себя то, о чем в реале, я бы говорить не стала. Или стала, но не со всеми.Ну, например, на работе, я не рассказываю всем, что я бисексуальна и что у меня был сексуальный опыт с женщинами, хотя, мои близкие друзья и муж об этом знают. Я не думаю, что данная информация на моем рабочем месте кому-то жизненно необходима. А потом, я на рабочем месте не вступаю ни с кем в дружеские отношения. Меня очень любят и хорошо ко мне относятся, но про меня никто практически ничего не знает, хотя, никто даже об этом понятия не имеет. Стоит ли считать, что я неискренняя? Возможно. но кто сказал, что я должна расрываться перед всеми подряд?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Danger

расрываться перед всеми подряд это вобще может выйти, как говорят, "себе дороже"  
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Жучь

хм. пока сведения, которые я о себе разглашаю, реально мне навредить не могут - при соответствующей ситуации я их вполне могу сказать, как в реале, так и в интернете, и по телефону. То, что может реально быть использовано против  меня - умалчивается.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru