22 января 2021, 14:35:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Кружок "Юный натурал...?!"

Автор Яволь Хермайор, 19 июня 2006, 21:01:36

Bagirrra

Widan
ЦитироватьИ обидно что из-за ориентации не могу с девченкам

Обидно, это когда очень-очень хочется, но не можется. А Вам, по идее, и хотеться не должно, если ориентация такая))) Или не определились еще? ;)  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Jack_Sun

Widan
ЦитироватьЭх... А мне жалко свою жизнь... Примерно лет в 14 понял что смотрю на парней... Потом влюбился в своего друга (до сих пор люблю sad.gif стараюсь забыть, но каждую ночь вспоминаю и.... unsure.gif )... Потом поступил в институт... вот второй курс уже, 18 лет... И обидно что из-за ориентации не могу с девченками, хотя такие случаи могли бы быть, а с парнями не складывалось, ведь маленький у нас город... а может просто боюсь, только вот не знаю чего... cray.gif
Ну... надо только набраться смелости, познакомиться с кем-либо по теме. Только тут надо в оба смотреть -- чтобы не с говном каким-нибудь, а с нормальным адекватным человеком. А уж вдвоём -- разберётесь...
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

The Debaucher

Widan
ЦитироватьЭх... А мне жалко свою жизнь...

Честно слово, хочется сказать грубость... Чего жалеть-то?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Widan

ЦитироватьОбидно, это когда очень-очень хочется, но не можется. А Вам, по идее, и хотеться не должно, если ориентация такая))) Или не определились еще?

Я определился и смирился что я гей (хотя проверить надо еще :) )Конечно парни меня  очень возбуждают... и очень редко девушки...

Yalokin

11 октября 2006, 13:52:26 #34 Последнее редактирование: 11 октября 2006, 13:52:41 от Yalokin
Проходил я через это.. или даже все еще прохожу.. на парней тянуть давно начало.. но городишко, как ты сказал, маленький :) Хотя теперь понимаю, что "народ" все же есть, и не так уж его и мало.. правда меня не очень тянет туда по самые уши лезти  :ph34r:
так вот.. с чего я начинал то.. :) ааа, ну да.. парни мне нравятся.. так вот, общался я по инету немного, но сам еще боролся с собой, читал разную литературу по этому поводу.. пытался вылечиться.. но как оказывается напрасно.. жизнь свою, развитие, только тормозишь.. так вот с апреля с этого года началась моя личная жизнь, и честно(!) я был просто на седьмом небе от счастья!  :rolleyes: ..  были правда свои проблемки, но в каких отношениях их нету?! Сейчас вот у меня второй парень, еще не признавался ему в своих чувствах, но в ближайший удобный случай обязательно скажу тихо на ушко "люблю"  :rolleyes:
не хочется, конечно, агитирывать.. сам должен дойти до правильного пути.. но нужно быть поинициативнее..

блин, сколь точек то :)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru