22 октября 2021, 06:35:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Кружок "Юный натурал...?!"

Автор Яволь Хермайор, 19 июня 2006, 21:01:36

рыбка Пиранья

Яволь Хермайор, я тоже. Но если вы хотите, тут есть пару похожих тем, где люди просят совета, можно вынести сюда цитаты и обсудить.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Яволь Хермайор

рыбка Пиранья
Лучше в этих темах повесить ссылочку... Типа клуб открыт а членов нет... Тока инструкторы. :lol:  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]

Поэзия Яволя...

boccarnea

Цитироватьтолько вот пока не вижу нуждающихся.

Будем ждать! :)  
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

Аэробушек

21 июня 2006, 10:10:50 #23 Последнее редактирование: 21 июня 2006, 13:07:31 от Аэробушек
Яволь Хермайор
Цитировать... тема в своей основе психологическая, а не похотливая ...

Вот я и смотрю:
Цитировать..... ПОПКА или ПИСЬКА... что больше ВОЗБУЖДАЕТ волосатая грудь или розовые СОСКИ
Сплошная психология, никакой, понимаешь, тебе похотливости ...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Яволь Хермайор

Аэробушек
ЦитироватьСплошная психология, никакой, понимаешь, тебе похотливости ...

Ну что Вы, девственники исключительно похотливый народишка... :lol:  

Поэзия Яволя...

Кащёнок

Какие вы все тут добрые собрались, как я погляжу! Я вот тоже столкнулась не с проблемой, а самой собой - мне нравятся девушки, и гораздо больше, чем юноши...Вот куда от себя деться с такими запросами - не знаю. <_<  

рыбка Пиранья

22 июня 2006, 10:37:30 #26 Последнее редактирование: 22 июня 2006, 10:47:55 от рыбка Пиранья
Кащёнок, не знаю, что вам посоветует автор данного топика, но я могу поделиться собственным опытом. Невозможно разобраться в себе, не попробывав.  Я почувствовала тягу к женскому полу где-то в 23, но поскольку это еще было в СССР в добрые застойные времена, на эксперимент я решилась в только в 26. И после некоторого опытала, поняла, что мне нравиться и то, и другое. С тех пор я живу с собой в полной гармонии. Я вышла замуж, у меня двое очаровательных детей и муж, который знает о моей ориентацции, причем с самого начала нашего знакомства. Но, если бы моя жизнь не сложилась так, как сложилась сейчас и я не встретила бы человека, который принял меня такой, какая я есть, то я бы не сильно мучилась, потому что для меня, грубо говоря, женщина как масло, а мужчина - хлеб.
Хотя, с моим характером...Я врядли бы смогла жить с человеком, который бы не принял меня такой какая я есть. Да и скрыть такой факт от человека, с которым ты собираешься строить совмествную жизнь, не есть хорошо.

Не знаю, поможет ли вам чем мой опыт, но пока у вас не будет совего собственного, то разобраться с собой будет очень сложно. ИМХО.
Хотя, я уверена, что тут будут и совершенно диаметрально противоположные мнения, с которыми я не буду спорить, потому что решать в конечном итоге вам, а не мне.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Яволь Хермайор

Цитироватьмне нравятся девушки, и гораздо больше, чем юноши...Вот куда от себя деться с такими запросами - не знаю.

Знаете, мне тоже нравятся девушки больше... :)  Ну и что-же вас угнетает?

Поэзия Яволя...

Bagirrra

Яволь Хермайор
ЦитироватьЗнаете, мне тоже нравятся девушки больше...Ну и что-же вас угнетает?

Ну Вы-то мужчина)))) А девушку, видимо, угнетает ее тяга к своему полу...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Widan

Эх... А мне жалко свою жизнь... Примерно лет в 14 понял что смотрю на парней... Потом влюбился в своего друга (до сих пор люблю  :(  стараюсь забыть, но каждую ночь вспоминаю и....  :unsure:  )... Потом поступил в институт... вот второй курс уже, 18 лет... И обидно что из-за ориентации не могу с девченками, хотя такие случаи могли бы быть, а с парнями не складывалось, ведь маленький у нас город... а может просто боюсь, только вот не знаю чего...   :cray:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru