15 июня 2024, 21:06:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


C

мне почему-то все насрать....

Автор cape, 19 июня 2006, 20:23:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

peregar

думаю, что не нашёл себя ещё человек, надо срочно на работу, там покажут что к чему
Добавлено:
у меня знакомый пожалел что не учился, а когда пошёл работать, тогда понял что нужно, но родители уже не хотели платить. а когда у него была терпеливая девушка, он вёл себя с ней наплевательски, а уже второй год теперь как без постояной.

Теххи

cape
ЦитироватьСостояние уже давно, никак из него не выйти.

ЦитироватьНапример сегодня впервые за 3 дня хоть поел нормально

Ты решись, у тебя это давно, или три дня?

П.С. а ты возьми, да и сходи на экзамены, а то потом грузчиком работать, или тебе и на это *****?
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Димон15

cape
эх....знаешь это называется апатия, и вызвана либо конкретным переутомлением, либо точно этио связано с девушкой, это говорю точно..потому что у самого была такая фигня правда года 3 назад...не напрягайся, это все пройдет, так неделька мож две, но точно пройдет:)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Aquasonick +

Бел-ка
Цитироватьcape

Не хочу тебя обидеть, но все это очень похоже на наркотики

А я не побоюсь обидеть!
Видно что чел просто вышел в горы покричать - Мне на Всё на срааааааать!!!!
На тип того, как пишут матерное слово на мосту или имя на скалах.

Он явно лукавит. Ему далеко не на всё на... накакать. Иначе НИКОГДА сюда бы не заглянул.
Обилие матов говорит о том, что интеллект оставляет желать лучшего. Впрочем таким людям достаточно хорошо и легко живётся. Им в самом дело на большинство грустных моментов накакать.

В приоритета почти всегда стоит водка, сигареты, блатная компания, нафуфыренные девицы, лавочка... ну и всё такое. Есть только одна проблема... деньги. Пока они есть - на всё насрать. Как они кончаются - начинается ломка.
Чем сильней и дольше ломает, тем больше шансов обрести истину.

Короче я бы посоветовал пока об этом не думать. Если не загремишь в тюрьму (а есть такая вероятность) то со временем тебе будет чуть легче. Превратишься в обыкновенного мужика алкоголика, слегка приземлённого, но в целом собой удовлетворённого.
Всем будет начхать на тебя, тебе будет начхать на всех. Нормальная жизнь для подобных серунов.
- Чего тебе ещё надо, собака? :) (из к/ф Иван В. меняет проф.)

Тебе очень повезет, если ты сумеешь встретить Нормальную девушку и сумеешь ей понравится. Тогда в твоей жизни могу наступить разительные приятные для окружения перемены.

Но до тех пор тебе будет лишь интересно что тебе тут пишут, на этот типа вопль души, ну а в целом наверно ... да-да именно по этому естественному процессу.;)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

cape

25 июня 2006, 01:42:09 #14 Последнее редактирование: 05 декабря 2006, 20:51:27 от cape
---

бамбуча

cape
Слава Богу, появился:)  
 Давай хоть здесь с людьми общайся ,на форуме !  Смотрю ответил так нормально, значит не всё так плохо :)

Killers

Цитироватьмне все до влагалища

Мне уже давно все так! :) Ничего! Живу как то.
З.Ы. Зачем спрашиваешь если тебе
Цитироватьвсе до влагалища
?
Тень живет лишь при свете
Мой днев

BG1

11 июля 2006, 13:37:06 #17 Последнее редактирование: 11 июля 2006, 14:00:27 от BG1
cape
Уныние.... это так знакомо.... столько раз я видел весь процесс - от начала и до конца... Так легко в какой-то момент подъёма по сложному участку скалы отпустить всё и расслабленно улыбнуться всему, сказав "прощайте"...
"Общество" как фарш-машина - с противным визгом и хрустом затянет и выплюнет фарш... и никто в этом мире даже не вспомнит... Свидетели предпочтут тут же найти самооправдание, спроецировав всю вину на погибшего...
Среди виденного мною были и люди, учившиеся исключительно на "отлично" и поступивши в ВУЗ они, казалось бы вдруг...., стали спиваться, погружаясь в "ил" всё глубже и глубже.... (не буду рассказывать подробно)
Не буду вдаваться в суть "явления" и про то, как правильно или неправильно следовало бы поступать... дабы меня не упрекнули в очередном нагнетании тумана...
Скажу в двух словах - собери всю оставшуюся волю в кулак и сделай сейчас одно - получи высшее образование... Даже не ради себя, а ради своих родителей...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Lilixeya

Это довольно распространенное явление среди молодых бездельников, которые не хотят не над чем напрягаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru