08 июня 2024, 17:01:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dory

Децл

Автор Dory, 12 сентября 2003, 12:39:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Настроение

LIFE
далеко не всё уприрается в деньги.
если ты полутше почитаеш биографию звёзд, то очень часто они вылезали буквально из гязи и очень многие сами всего достигли. а просто так сидеть и критиковать каждый может.

evil dance saint Pronin

Я НЕ ценитель его творчества.. на мой взгляд он не позор хопа, а его будущие, только потому что он один смотрит на запад и хоть чему-то от них учится, И если повнимательно посмотреть туда, то  Hip-Hop, деньги, пафос и жизнь VIP это очень связанные между собой вещи...конечно он не репер, потому что именно rap делают в условиях андеграунда. А вот называть его невежей тоже не спешил бы, оценивать человека по прессе, творчеству в 15-16 летний периуд и т.д.  это удел тех людей, кем его называют сдесь..

Amstel

Я помню , когда мне было лет 9. я бежал на рынок за его аудикассетой.  :D  :D  :D

ну а щас все понимают, что есть на самом деле децл.
мальчик-спальчик блин. имхо.
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

_Joker_

Мне если честно, он не нравится (не в обиду)
I wanna ROCK

Amstel

_Joker_
да тут никто походу не обитетца =))))   хотя....  :ph34r:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Близняшки Олсены Форева

Не обижайтесь но певец из него никакой....
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

SoulSuit

ЦитироватьНе обижайтесь но певец из него никакой...

Да, собственно, и рэппер тоже не очень удачный...  имхо

Бродяга_J

Amstel
ЦитироватьЯ помню , когда мне было лет 9. я бежал на рынок за его аудикассетой

Я тогда была вроде чуть-чуть постарше... :D  :D  :D
_Joker_
Близняшки Олсены Форева
SoulSuit
Согласна со всеми! =)

† Rain

Помницца он в какой то песне считывал - я как гель проникаю в любую щель  :D  :D  :D  

Amstel

Ну кстате, я как почмотрю - песня "лигалайз" многоим нравицца моим знакомым рэпгикам.
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru