20 апреля 2024, 05:28:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Жанна

Автор Nafig, 18 июня 2006, 15:56:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

18 июня 2006, 15:56:30 Последнее редактирование: 18 июня 2006, 15:58:13 от Nafig
Сумасшедшая! Абсолютно невменяемая!!
Вадим говорит: "Ты хорошая девочка, но нравишься мне только как человек", на что Жанна бьёт посуду, начинает реветь и истерить, обзывать его вруном, а потом говорить Вадиму:"Убирай за собой!!" :ph34r:
Потом Стёпа называет её неадекватной, а Жанна набрасывается на него со слезами, начинает бить его, топотать ногами, кричать что его ненавит.
Затем новая девочка Оксана пытается успоить Жанну, говорит "не плачь", на что Жанна говорит:"Ты меня достала, уйди, надоела, ходишь за мной целый день, не хочу с тобой общаться" :ph34r:
Дура душевнобольная! :blink:
И весь день Антона доставала :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

brjukva

О,как она меня вчера взбесила...не пойму,почему ее оставили и не выгонят на следующем голосовании?Она слезами их что ли так проняла?

_БеСтЫжАя_

совершенно непонятная девушка....мне она не понравилась...во-первых она даже элементарно не симпотичная...бе.... <_<  

свет в окошке

:D Зато на нее смотреть весело  :lol:
Хотя у меня какое то жуткое подозрение, что это все игра на день, чтобы ее оставили.
Буду искрене надеяться, что нет  
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

Irysi4ka

18 июня 2006, 19:55:58 #4 Последнее редактирование: 18 июня 2006, 19:56:56 от Irysi4ka
ЦитироватьСумасшедшая! Абсолютно невменяемая!!
Вадим говорит: "Ты хорошая девочка, но нравишься мне только как человек", на что Жанна бьёт посуду, начинает реветь и истерить, обзывать его вруном, а потом говорить Вадиму:"Убирай за собой!!" 
Потом Стёпа называет её неадекватной, а Жанна набрасывается на него со слезами, начинает бить его, топотать ногами, кричать что его ненавит.
Затем новая девочка Оксана пытается успоить Жанну, говорит "не плачь", на что Жанна говорит:"Ты меня достала, уйди, надоела, ходишь за мной целый день, не хочу с тобой общаться" 
Дура душевнобольная! 
И весь день Антона доставала

:blink:  :blink:  :blink:  :blink: чёрт...угораздило же меня пропустить сие событие..... :blink:  :blink:  :blink:
ну ведь она  сказала, что актрисой  быть хочет!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

brjukva

Я даже ничего конструктивного не могу сказать как она меня бесит :angry:  :D Политова отдыхает,потому что такой ерунды как Жанна никто больше нести никогда не сможет!

Kadka

Этот кадр еще тот :ph34r:  :lol:
Еще даж в доме подпольно называют "политовой")))
Но я думаю,возможно связи с этими событиями ее пока оставят <_<  :(  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Nafig

Она хуже чем Политова!!! Намного хуже! :ph34r:  
My mom says i'm SPECIAL

Tuchaman

Политова - отдыхает, такое  чучело  впервые  на  проекте. Я  думаю  здесь  не  обойдется  без  людей  в  белых  халатах  и  отправкой  Жаннаийл  в  Кащенко  (главная   психбольница   страны) :D  

biyanka

Она такая бешенная!!! Политова хоть немного вменяемая была, а это вообще такой ужас...Я сначала думала, что она играет и притворяется что ревёт, но нет, на самом деле у неё случаются истерики на ровном месте. Как она меня раздражает!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru