16 апреля 2024, 22:08:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ARSEMOND

The Thing

Автор ARSEMOND, 18 июня 2006, 14:11:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

fugas
я имеюввиду почему так названо?! ну...там чем обусловнен это название....к примеру, Сайлент Хилл назван так потому что речь идет о городе с таким названием! :)  B)

бе-бе-бе-бе[/size]

ARSEMOND

Vladana
Цитироватья имеюввиду почему так названо

Всё дело в монстрах, которые задействованы в игре.
1 - они довольно-таки страшные
2 - твои люди из отряда тоже нечто - никогда не знаешь, люди они или скрытые монстры
3 - нечто монстры называются за то, что на долгом протяжении игры люди не могли раскрыть загадку их метаболизма и т.д. :)  

Ильич

ARSEMOND
Даже сейчас игра является лично для меня оучень интересной. Перепрошел 6 раз. Эх, сейчас так экшены-ужастики не делают... :)  

alsh

Ильич
  Да и фильмы-ужастики напоминают детский лепет)))
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Ильич

alsh
Ага, особенно Silent Hill и "Омен". А "Нечто" был в определенных кругах культовым фильмом. (В одном ряду с ранними фильмами Джорджа Ромеро) ;)  

ARSEMOND

Эх, счастливые, прошли игру. А я застрял в здании, где есть лекарь и инжинер, которое полность окружено монстрами разных типов. :(  

Ильич

ARSEMOND
В каком-таком здании? В начале игры?

ARSEMOND

Ильич
Не совсем. Уровень где-то 4-ый. Короче, перед тобой аптечка, боеприпасы, инжинер, аптекарь. Но на тебя валит сначала гигантская толпа мелких, потом врываются большие и тебя приканчивают. Вот не могу пройти.

Ильич

ARSEMOND
Сначала отстреливайся от мелюзги, а больших расстреливай, пока прицел не станет красным, а потом поджаривай их из огнемета до хрустящей корочки (они приканчиваются только им) :D  

ciberand

игра крутая, дошел до подводной лодки или типоо того, где ничего не видно дальше играть не стал, игра сделана прикольно, мне там нравиться доверие твоих людей к тебе и их реакция на больших тварей.
Впервый рапз играл, смотрю за окном тварь здоровая бежит, посмотрел на своего типа, он весь дрожит, чуть не умер со страху.
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru