27 апреля 2024, 17:43:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_мариелена

Что делать если вас отшили?

Автор мариелена, 17 июня 2006, 09:57:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девушка, которая вам очень нравится, не отвечает на ваши знаки внимания, что вы будете делать?

1) будете продолжать настойчиво, не оставите её в покое
6 (15.4%)
2) постараетесь о ней забыть
19 (48.7%)
3) сделаете ей большой подарок
1 (2.6%)
4) возненавидите её
0 (0%)
5) другое (что?)
13 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 51

Xoxol64

Дело такое было ... бегал за ней целых 1.5 года ... подарочки ... цветочки ... комплементы ... безрезультатно ...
только успакоился ... забыл ... сама предлагает ....  :P
я отказал ... потому что отдал слишком много ...

Конечно не уместно сравнивать ... но:
Вас будет радовать вещь которую вы преобрели в несколько раз дороже ... чем она реально стоит?Меня нет!

Вариант 2 "постараюсь забыть" это наверное самое лучшее ...  
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Pretty_Evil

2 вариант, просто забыть ;)  

GoldenFish

23 июня 2006, 23:13:50 #12 Последнее редактирование: 23 июня 2006, 23:14:03 от GoldenFish
"Когда-нибудь и ты поймешь,
Как я тебя любил,
И на коленях приползешь,
А я скажу: «Забил»! "

не обязательно добиваться ее внимания навязчивостью, достаточно уметь правильно себя приподнести, и еще будет большой вопрос кто и за кем будет бегать ;)

бывают конечно случаи в жизни из серии "клиника" - когда девушки неоправданно сильно самомнительные, тогда просто стоит подумать- "А стоит ли ее добиваться?" - в большинстве случаев, можно смело ответить: "Нет!"

Lilixeya

Да, было такое, что парень понравился и хотела с ним встречаться, а он киданул.  Страдала сначала, а потом нашла другого парня, даже лучшего. Так что главное не зацикливаться на том, что если тебя игнорируют, то это ты такая плохая, просто у людей вкусы разные и иногда они не сходятся.  

Frey

Сено к лошади не ходит. Ой! Я ж парень :ph34r: Мне ж надо типа ее добиваться.
ночная фурия

EURO-banan

По теме: зашиваться скорее и бежать дальше  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

shakie

немного подобиваюсь и потом когда надоесь найду другого,а потом как правило этот и начнет подходить :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

saf84

Цитироватьбудете продолжать настойчиво, не оставите её в покое

буду ненавящиво продолжать ухаживать ;)  
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Lived-999

На такой вопрос, конечно, однозначно ответить нельзя никому. Все в жизни бывает, но моим приоритетным выбором пока будет - попытаться забыть.
Я считаю, что способность забыть - сильная черта характера. Я знаю человека, который от безответной любви просто не может адекватно реагировать на окружающий мир. Он забывает о себе... И многое теряет.

Конечно, нужно иногда проявлять активность, порою и наглость, но доводить это до навязчивой идеи не стоит.

"Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой" (Маркес)


TwisT

Если отшили, значит отшили.... ЧТо тут еще делать? Забыл и пшел дальше своей дорогой :)
Добавлено:
Туда где не отсылают  :D  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru