24 апреля 2024, 09:05:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aragorn

Самый классный тест, который я видел...

Автор Aragorn, 16 июня 2006, 15:22:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Murrpau


S-girl

я бы сказала 50% тока сошлось :D

EURO-banan
и как объясняется этот тест? :)  
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные и это только начало...

Светя другим сгораешь сам.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

LIky2004

"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



alsh

Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

EURO-banan

S-girl

Цитироватьи как объясняется этот тест?


Да просто - красный цвет самый распространенный (в смысле яркий и запоминающийся), практически все вспоминают его первым при слове "цвет".
А молоток - самый распростроненный инструмент среди обычных обывателей (нынешние поколения все были на своих дачах в детстве и колотили молотком что-то - это был типа символ инструментов). Вот например опытный водопроводчик скорее всего загадает не молоток, а разводной ключ (но вцелом все загадывают именно молоток)

Пройдут годы и когда молоток перестанет быть ходовым (ну мало ли че изобретут вместо него) и тогда хрен кто скажет "красный молоток", но пока именно так  :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

LovelyDevil

я его давно проходила и тож сначала не поверила, у меня все сошлось)))



Амаранта

Я его кажется уже проходила,но что удивительно второй раз(уже забыв)ответила МОЛОТОК КРАСНЫЙ

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Барселона

А я ответила, вообще, белый РОЯЛЬ! :blink: Почему то я решила, что не просто инструмент, а музыкальный... :ph34r:  

arta999

я уже проходила этот тест, и загадала фиолетовое фортепиано... эти дундуки не написали что нужно было строительный инструмент загадывать... :idontnow: поэтому куча народу музыкальные инструменты загадывает... помню в той теме чего только небыло и желтые гитары и белые рояли и фиолетовое пианино :)  
Добавлено:
Барселона
ЦитироватьА я ответила, вообще, белый РОЯЛЬ!

ну вот пока писала уже ты ответила тоже белый рояль... а тогда его Жора загадал...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Марьянка

у меня нестандартное мышление :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru