01 мая 2024, 21:35:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Как вы относитесь к тому,

Автор sergunya, 15 июня 2006, 22:15:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я или не Я

Негативное отношение к возможному прочтению моих СМС, позволило мне со спокойной душой определить пункт меню "Сообщения" в разряд "Личное" и поставить пароль...))))) Теперь мои СМС никто не читает... кроме меня, естественно...)))))

P.S.: Парадоксально, когда мне в руки попадает чужой телефон, первое, что я делаю, читаю СМС...))))))) :D
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Vladana

я люблю сама итать смс своего МЧ, но сама даю ему эту возможность крайне редко..потому как подруги могут писать что-то линое и интимное....так что новые смс, я сначала читаю сама, а если кто интересуется даю читать только после себя!(если считаю это возможным)

бе-бе-бе-бе[/size]

humbert

ну да тут смотря какие СМСки если так нечего особенного пускай читают, а если что-то серьезное то меня это злит и выводит из себя  :angry:  иногда девушка мне говорит дай смски почитать а я знаю что у меня там есть личные  :lol:  я говорю неее у меня телефон разрядился, ну сейчас я их просто удаляю чтобы небыло такого с девушкой  :P  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

jk3

Лучше б они этого не делали, нервы дороже  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Sergiant

Во-во... я не люблю, чтобы читали чужие смски, это как по чужим карманам лазить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru