24 апреля 2024, 08:25:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aquasonick +

А я вор.

Автор Aquasonick +, 15 июня 2006, 20:06:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

шоп- магазин, лифтинг-подтяжка (утяжка)
 Carpe diem

Jade-angel


Все мы проходим через это (то есть воровство).
Но желательно все таки не делать этого больше. Даже если продавец обсчитался.  :morgalik:  
GODDESS POWER

gerschwatz

Aquasonick +
Цитироватьшоплифтинг - это что?

Это воровство в магазинах  ;)  

dzyan

На работе кассир выдает зарплату: так значит ты брал аванс 2500? А всего набежало 6000?  - (считает на калькуляторе): 6000-2500= осталось тебе 4500 (я согласительно молчу) - пожалуйста! И вышла зарплата на тысячу больше. Я эту тысячу специально месяц держал, думал. вдруг обратно затребуют? Ничего! Прошло!!

А то помню в "магните" взял пакет кефира - цена 15, подхожу к кассе - оказалось уже все 20. Денег у меня не хватает. Продавщицу отвлекли. Прохожу дальше и на выход. Все!
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

БорзАя

у меня постоянно есть соблазн чёнить стырить в магазине ;) , мелочь каку-нить...начинаю об этом думать проходя прилавки, а адриналинчик сам к горлу подкатывает..но ничего не беру ;)
dzyan
ЦитироватьЯ эту тысячу специально месяц держал, думал. вдруг обратно затребуют? Ничего! Прошло!!

я бы так не смогла...жить на иголках..как-то это не правильно...да и главное патом этому человеку в глаза смотреть..деньги того не стоят!!!!!
Цитироватьпакет кефира - цена 15, подхожу к кассе - оказалось уже все 20. Денег у меня не хватает. Продавщицу отвлекли. Прохожу дальше и на выход. Все!

тоже выход!!!
кушать то хочется :lol:  :lol:  :lol:  
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

arta999

я никогда так не рискую последние годы, из-за какой-нибудь мелочи может потом быть нервотрепка, ну нафиг

а в магазинах ничего не тырю так как знаю, что за недостачу вздуют продавцов

люблю когда всем вокруг хорошо, а если мои действия должны причинить кому-то неприятности то мне дискомфортно это делать... даже если по необходимости все равно мучаюсь
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Амаранта

Однажды покупала сковороду и лопатку для неё,посчитали только лопатку!Я обнаружила это уже дома,возвращаться не стала

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Aquasonick +

Амаранта
ЦитироватьОднажды покупала сковороду и лопатку для неё,посчитали только лопатку!Я обнаружила это уже дома,возвращаться не стала
:angry:   :rolleyes:

Добавлено:
arta999
Цитироватьа в магазинах ничего не тырю так как знаю, что за недостачу вздуют продавцов
Так то оно так... но иногда хочеться сказать что сами виноваты.)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Killers

Aquasonick +
Не парься из-за малочей. Я за свою жизнь стырил столько вещей, что уже не помню, что на хате мое, что нет :devil:  :D . Какой русский не любит легких денег, да и вообще халявы?
Тень живет лишь при свете
Мой днев

Aquasonick +

нууу..... Это всё от воспитания зависит... Не хочется быть похожим на краснеющего воришку из книги 12 стульев. Это я к тому что если воровать то не краснеть.)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru