19 апреля 2024, 19:16:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aquasonick +

А я вор.

Автор Aquasonick +, 15 июня 2006, 20:06:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aquasonick +

Сегодня покупал кое-что в магазине и получив товар сразу на руки услышал вопрос (к примеру) - У вас значит 60? Я сказал да, хотя точно знал что это на 10 р. меньше.
И когда всё срослось вместо того чтоб испытать чувство не ловкости я почему-то испытал некий восторг. Даже купленное пиво показалось вкусней.)

Интересно у кого-нибудь бывают подобные проколы и как к этому относится?

Спрашиваю потому, что за всю свою жизнь украл только целлофановый пакет у кассира и то в детстве.) (если не считать стыренных у мамы денег)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Apple_death

Aquasonick +
ты -не вор)))
просто тебе,как и большинству людей, приятно,когда что-то происходит на халяву
в этом нет ничего дурного.
вспомни на каких сказках ты рос...наверняка-"По щучьему веленью","Сивка-бурка","Летучий корабль" и др. сказки от которых просто прет халявой.
вот поэтому у нас ( носителей русского менталитета преимущественно) любое проявление халявы в нашу пользу вызывает приятные эмоции и глубинную ассоциацию с детсвом и сказочным миром)))

]

gerschwatz

Aquasonick +
Было. Пронес в руке журнал мимо кассы. Заметил тока на улице ))))
И еще пару раз сдачу неправильно выдали. (во второй раз кассрша ошиблась на полтинник в мою пользу)  B)  

Бел-ка

Один раз в супермаркете жевачку не в корзину положила, а в карман. Когда обнаружила, подумала, там же везде камеры, ну, а если меня засняли?  Во, прикол...
 Carpe diem

temaff

шоплифтинг добавляет в нашу скучную жизнь немного экстрима...
I'm gay, but it's OK

gerschwatz

temaff
Цитироватьшоплифтинг добавляет в нашу скучную жизнь немного экстрима...

:umn:

Aquasonick +

Apple_death
Цитироватьпросто тебе,как и большинству людей, приятно,когда что-то происходит на халяву
в этом нет ничего дурного.
Халява это одно... А вот когда ты провоцируешь чела «сработать» в свою пользу, это другое, особенно для таких принципиальных как я.)
Мне кажется что это всё-таки воровство.

gerschwatz
ЦитироватьБыло. Пронес в руке журнал мимо кассы. Заметил тока на улице ))))
Ну ты же не специально. Так что это нормально. Я бывало тоже выходил, и с не охотой возвращался.

Я за всю жизнь один раз помню только нашёл 50 р. в детстве, поднял, кассирша увидал и отобрала.(
А ещё был случай с приятелем в классе наверно 5-ом нашли в подъезде кошелёк. И что вы думаете мы с ним сделали?))
Взяли кошёлёк, вытащили оттуда 1 рубль, положили кошелёк на батарею и тут же побежали в кафешку его пропивать. Как пропили, решили вернутся обратно и взять ещё один рубль. Но вернувшись на место его уже не обнаружили.)) Ну и дураки же были. Аристократское воспитание.)


Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

gerschwatz

ЦитироватьНу ты же не специально. Так что это нормально. Я бывало тоже выходил, и с не охотой возвращался.

А я так и не вернулся  :P
ЦитироватьНу и дураки же были.

:aga:

Apple_death

Aquasonick +
ЦитироватьХалява это одно... А вот когда ты провоцируешь чела «сработать» в свою пользу, это другое, особенно для таких принципиальных как я.)
Мне кажется что это всё-таки воровство.

ну понятно же,что речь идет о разных понятиях...
если ты намеренно за что-то не заплатил,то это-воровство или клептомания еще может быть,
а если не заметил(и другие не заметили),то это-халява))
]

Aquasonick +

temaff
Цитироватьшоплифтинг
Это шо?)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru