26 июня 2024, 09:38:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jade-angel

Познакомимся?

Автор Jade-angel, 13 июня 2006, 20:03:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Jade-angel



Превед медвед.
Пасибочки большое за то, что посещаете мою страничку. :thumbup:  
GODDESS POWER

Амаранта

25 июня 2006, 19:01:46 #41 Последнее редактирование: 25 июня 2006, 19:02:55 от Амаранта
Pretty_Evil
Цитироватькаг настроение?)

Ты знаешь даже не знаю,вроде надо плакать:мы сегодня в очередной раз с парнем поругались, а мне что-то наоборот смеятся хочется!
Kochan
Приветики :D Я теперь полноценный неуравновешенный вампир!!! :lol:  
Добавлено:
Jade-angel
Как настроение,какие новости?

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Kochan

Амаранта
Угу осторожно злая собака=)))

Амаранта

Kochan
Сам-то не боишься Стригоев разводить?А то получится,что пригрел змеюку на груди? :D  

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Kochan

Амаранта
Ну как сказать...Боюсь конечно...Вот только если не нервировать Стригоя, он может стать таким оружием против врага...Жуть...Это как ядерная боеголовка - нестабильно и опасно, но зато такая мощь...

Амаранта

Kochan
Мне уже начинать тебе истерики закатывать?Как ты можешь милую(скромную) девушку сравнивать с ядерной боеголовкой? :D
Анекдот в тему:
Лягушка лежит на берегу озера,загорает!Подплывает рыба и спрашивает:-Который час?
Лягушка лениво открывает глаза:-Я между прочем здесь как женщина лежу,а не как будильник!!! :lol:  

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Kochan

Амаранта
А кем же еще является девушка? Такое может сотворить...Ну разве что не физически, а морально...У меня пара друзей от таких вот скромниц теперь в душе чувствуют себя как Хиросима и Нагасаки=)
Как говорится, гурии, часто превращаются в фурий...

Pretty_Evil

Амаранта
ЦитироватьТы знаешь даже не знаю,вроде надо плакать:мы сегодня в очередной раз с парнем поругались, а мне что-то наоборот смеятся хочется!

и прально. не переживай))ни один парень не достоин твоих слез :P  

Амаранта

Pretty_Evil
Переживать-то я точно не буду,мне просто тыдно, что мне ни чуточки ни плохо,а даже очень весело и как-то сразу легче стало!

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Serg-tom

Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru