24 апреля 2024, 05:09:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Feskkk

Крема от морщин

Автор Feskkk, 13 июня 2006, 19:36:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Svetlana30

А мне очень понравился крем "Чёрный жемчуг", я сразу увидела эффект, буквально через 2 дня.

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

Шони

15 декабря 2006, 15:35:18 #11 Последнее редактирование: 15 декабря 2006, 15:37:14 от Шони
Швейцарская марка "La Prairie"- одна из лучших на данный момент антивозрастной косметики. Цена очень сильно кусается , но и оправдывает себя - будь здоров. Эффект - великолепный. Даже очень глубокие морщины разглаживаются очень быстро.

Рассказывать о плюсах этой марки - очень долго. Если кого-то заинтересовала эта марка - то лучше всего узнать у продавца-консультанта магазина  а еще лучше у " торгового представителя" этой марки(как правило в том же магазине).

Магазины, в которых представлена эта фирма: Иль де Боте, Doughlas Rivoli, ЦУМ.

Также очень достойная марка (как уже ранее кем-то было сказано) - Guerlain . Отличные антивозрастные кремы.
К примеру, в серии есть антивозрастной крем - Substantific - расчитан на женщин в возрасте, у которых уже начался период климакса, и многие "женские" гормоны,поддерживающие красоту женщины - уже "не работают" или "работают плохо".
В состоав крема входят ингредиенты, которые "заменяют" "не работающие гормоны" итд. Крем также обладает разглаживающим, освежающим и подтягивающим кожу эффектом.

Цена - намного дешевле чем La Prairie, но все равно неприятная.  :(

Последние серии кремов Chanel. Тоже естественно, не дешево, но эта косметическая фирма также лидирует.  
Одна из их последних и лучших разработок - золотая серия - Sublimage. Тюбик 50ml - ок 10 тыс. руб.
Если у кого-то есть возможность купить в Европе такие средства - то покупайте! Потому что там на порядок дешевле(нет растаможки и московской магазинной наценки).

Еще есть,конечно, очень много отличных фирм и марок-люкс, просто писать пока лениво  :D (пожже добавлю).

А вот что касается Лореалей и иже с ними - кому как,конечно, но ошеломляещего эффекта схожий с эффектом от применения вышеупомянутых марок-люкс - нет. "Отсрочка" морщин - да, небольшое разглаживание - да. Но "медицинских" свойств в них нет, в отличие от Шанелей итд. То есть через небольшой период времени - морщины появятся вновь.   :(

А вообще - каждому своё  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru