26 апреля 2024, 15:28:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Голая правда о Доме-2

Автор mobyla, 12 июня 2006, 18:23:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tinkerball

04 июля 2006, 07:12:47 #10 Последнее редактирование: 11 июля 2006, 17:31:46 от Nafig
ПРивет!!! А какаю правду о доме мы должны знать???  :gossip:

джуманджи

точто Солнце полтора года строила отношения с Маем ещё не значит,что у неё нет лесбийских наклонностей!по-моему,что-то в ней такое есть,но это исключительно её дело и право выбора любого взрослого человека!
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

MariTa

А еще какие- нибудь интересные факты выложить можно?

КсЮ**ня

а в Москве то такая книга продается?? что то никогда не слышала)))) не так уж и сильно я увлекаюсь ДОМом2 но почитать))) поржать можно)))
а что про Солнце........ Рома довно еще на лобном месте (когда он чуть не ущел) сказал что Солнце лезбиянка....... всен посмеялись и забыли)))) а может правда)))) кто знает)))

Seni Seviyorum

Цитироватьа в Москве то такая книга продается?? что то никогда не слышала))))


Я видела в книжном в РЕАЛЕ.

Klau-dia


А я ее даже купила, в этот же день пошла с друзьями на шашлыки и где-то прое......ла.

PlayBoy1989

Ребята, вы че, ГОНИТЕ? Это все подобие желтой прессы!!! Просто нашелся один умный человек, который пользуясь положением, решил наплести чушь о ДОМе-2 и получить хороший ганорар! Я не спорю, что есть какие-то секреты, но все же! В подобных книгах пишут то, что хочет слышать и знать читатель!
Задумайтесь!

Soltera

естессно, эта является все комерческой тайной как у любого прибыльного проекта и разглашать такие тайны ,как кол-во получаемых денег за день на проекте и все остальное  , нельзя.а то что в книге написано не больше чем в том же журнале дОм2 пишут-тот же бред.

Трындычиха

Не веррю что Солнце Лесби....
слишком просто....

Малыша

Цитироватьрешил наплести чушь о ДОМе-2 и получить хороший ганорар!

если бы это была неправда, то я бы например тут же бы подала в суд на возмещение морального ущерба



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru