28 марта 2024, 22:21:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_G-Man.

Мобилография

Автор G-Man., 11 июня 2006, 21:20:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stone_golem

archon
Жуков рулит! :D Весьма неплохо - мну понравилось! :)

MovAx
ИМХО серии "в гамазине" немного нехватает сюжета (идеи) - как то немножко скучновато смотрится.
"ТОК" - кажется где то я уже его видел. ;)  :lol: А что он такой толстый получился? В смысле под 1Мб за фото... :blink:
"фигу, факу, фича" первые две поинтереснее смотрятся,  :) а на третьей я не сразу понял что вообще снято... :blink:
"ПытоШное Сооружение XX века" :ph34r:  №1,2,3 - смотрятся повеселей, если так можно сказать о ПытоШном Сооружении. :D Кстати, а что это за "сливочный комбинат"? :)

яяя!
А мну понравились все твои 5 мобилографий, особенно одуванчик и собачка. Кстати "кукла" это кличка?
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

MovAx

stone_golem
Спасибо за коменты! =)
ЦитироватьКстати, а что это за "сливочный комбинат

Это в ИФВЭ(Институт Физики Высоких Энергий) снято да простят меня его бравые охранники =)) у которых на проходной написанно не проносить фотоапараты и видеотехнику, а про мобильники ничего не сказанно =) Это охладительная система кольца где разгоняют частицы нейтроны и ижи с ними кому интересно читаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;)  
 А где-то тут жизнь...


MovAx

27 декабря 2006, 14:00:04 #22 Последнее редактирование: 31 декабря 2006, 03:18:06 от stone_golem
а это две фотки с моей nokia  7610 скомпилированные в одну, чтобы не думали некоторые :P что  я фотошопой не умею польцоваться... :lol:

Там далеко за горизонтом, где просыпаеться солнце... jah ;)   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Нельзя использовать красный цвет для текста, это может делать только администрация форума.
 А где-то тут жизнь...


MovAx

Вот такая вот СОСУЛЬКА =)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 А где-то тут жизнь...


stone_golem

MovAx
ЦитироватьТам далеко за горизонтом, где просыпаеться солнце... jah
Очень интересная идея! И ее реализация тоже неподкачала. :)
ЦитироватьВот такая вот СОСУЛЬКА =)))
А вот это не впечатлило. Фу  :censored5: бяка!  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

MovAx

stone_golem
ЦитироватьОчень интересная идея! И ее реализация тоже неподкачала

Идея не из чего =) просто сфоткал здание, думаю а если руку приделать? И приделал  :lol:

ЦитироватьА вот это не впечатлило. Фу  бяка!


Сама природа создала, а она бяки не делает ;) А еще каждый видит то что видит :P
 А где-то тут жизнь...


stone_golem

05 января 2007, 04:07:05 #26 Последнее редактирование: 05 января 2007, 04:07:54 от stone_golem
MovAx
ЦитироватьСама природа создала, а она бяки не делает  А еще каждый видит то что видит 
Даже из бяки художник может сделать конфетку, а я тут конфет не вижу! ;)  :P
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru