29 марта 2024, 02:50:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fatality Foam

Баскетбол!

Автор Fatality Foam, 18 февраля 2004, 17:54:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

ЦитироватьСчет в серии до трех побед стал 3:0 в пользу ЦСКА, который и вышел в финал плей-офф.
кто бы сомневался.  ;)
Au Hasard, интересно, за кого ты болел. неужели за Химки?  :P
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  B)

SioK

Феникс@
Цитироватьинтересно, за кого ты болел. неужели за Химки?

Я болельщик ЦСКА, так было так есть и так будет всегда!  :D

Во вторник состоялся первый матч финальной серии баскетбольной суперлиги. ЦСКА принимал на своей площадке московское "Динамо". Матч закончился поражением армейцев со счетом 88:94 (17:23, 26:14, 23:29, 20:28).
Самыми результативными игроками стали: Дж. Р. Холден (21) - Т. Лангдон (23)
Счет в серии до трех побед стал 1:0 в пользу "Динамо".  

SioK

В понедельник состоялся матч финальной серии до трех побед чемпионата России по баскетболу среди мужских команд. Московское "Динамо" встречалось с ЦСКА и проиграло со счетом 84:99 (25:30, 20:21, 23:22, 16:26).
В результате, счет в серии стал 1-3 и ЦСКА в 12-й раз выиграл чемпионат России.

SioK

В понедельник, после победы в чемпионате России по баскетболу сербский специалист Душан Ивкович заявил, что его контракт с ЦСКА окончен.
"Знаю, что руководство ЦСКА уже сделало предложение одному специалисту, который сразу же перезвонил мне и рассказал об этом. Я хочу пожелать удачи следующему наставнику клуба", - рассказал Ивкович.
По информации "Российской Газеты", со следующего сезона ЦСКА будет тренировать действующий наставник итальянского "Беннетона" Этторе Мессина.
Согласно этой информации, в настоящее время армейский клуб ведет переговоры с итальянским специалистом и, его назначение главным тренером ЦСКА - всего лишь вопрос времени.

SioK

НБА
Плей-офф
Финал
2-й матч
"Сан-Антонио" - "Детройт" - 97:76 (30:19, 28:23, 21:21, 18:13)
Счет в серии: 2-0

4a-4a

ЦитироватьКак вы относитесь к баскетболу. Мне кажется это самый классный вид спорта, обожаю в него играть! А как вы считаете?

ты тоже играешь? надо будет какнибудь сразится...
люблю баскет (: но не люблю смотреть,а люблю играть...
хотя если смотреть, то только в живую...

SioK

Вчера прошла жеребьевка Евролиги УЛЕБ. Естессно ЦСКА попал в самую сложную группу...

ГРУППА А

ТАУ Керамика (Испания)
Бенеттон (Италия)
АЕК (Греция)
Фортитудо (Италия)
Жальгирис (Литва)
Олимпия (Словения)
Бамберг (Германия)
Страсбур (Франция)

ГРУППА В

Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Эфес Пилсен (Турция)
Армани (Италия)
Барселона (Испания)
Цибона (Хорватия)
Проком (Польша)
Олимпиакос (Греция)
Летувос Ритас (Литва)

ГРУППА С

Панатинаикос (Греция)
ЦСКА (Россия)
Улкер (Турция)
Монтепаски (Италия)
Реал (Испания)
Уникаха (Испания)
По-Ортез (Франция)
Партизан (Сербия и Черногория)

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

На групповом этапе со 2 ноября 2005 года по 9 февраля 2006 года команды играют в два круга. 16 сильнейших клубов (по 5 первых из каждой группы плюс лучший из числа занявших 6-е места) продолжат борьбу в ТОП-16. Участники образуют 4 группы по 4 команды и снова сыграют в два круга. По два лучших клуба из каждой группы ТОП-16 выходят в четвертьфинал. И играют по схеме «матч дома - матч на выезде - матч дома» серию до двух побед. Преимущество своей площадки имеют клубы, занявшие 1-е места в группах. Победители четвертьфинальных матчей выходят в «Финал четырех», который пройдет в Праге (Чехия) 28-30 апреля.

Charming_queen

В этом сезоне  вместе с московским Динамо Россию в Кубке УЛЕБ будет представлять и казанский УНИКС!) ;)  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Лёха

ЦитироватьВчера прошла жеребьевка Евролиги УЛЕБ. Естессно ЦСКА попал в самую сложную группу...

Если будут играть как в прошлом сезоне(кроме финала 4-х ;) ),то всё пофиг :P  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Dumbo

ЦитироватьСегодня, 16 августа, после долгой и продолжительной болезни на 78-м году жизни скончался президент московского ПБК ЦСКА Александр Яковлевич Гомельский, сообщает пресс-служба армейцев.


.................................................................................



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru