07 декабря 2021, 05:34:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Моисеев

Автор gratis, 30 марта 2003, 09:40:12

The Debaucher

Хотите немного посмеяться? Тогда прочитайте до конца [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьБорис Моисеев утверждает, что он гетеросексуал

Это он шутит :lol:
My mom says i'm SPECIAL

hedonist

The Debaucher
Цитироватьпрочитайте до конца этот рассказ.

Респект!

MAINphoenix

Не люблю ни того, ни другого! Ужасные артисты. пусть и умеют пиарить и ставить шоу. Этого недостаточно, чтобы быть Певцами! :angry:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьУжасные артисты. пусть и умеют пиарить и ставить шоу. Этого недостаточно, чтобы быть Певцами! 

Противоречишь сам себе. Артист - не обязательно Певец.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьАртист - не обязательно Певец

знаем, знаем, но сейчас уж очень много артистов, которые поют, хотя лучше бы просто ставили шоу и молчали!! А не в Певцы пытались рваться!!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Velec

Что-то меня в последнее время на цитаты потянуло :)
-------------------------
Борис Моисеев: "Я против этого гей-парада и был всегда противником. Что касается моей личной ориентации - это моя личная проблема, о'кэй? Я ее нигде не хожу, не трушу ей, и не хожу с знаменами".
-------------------------

Если он имеет в виду, что ориентация у него гетеро, то да, наверное так и есть... а вот если гомо - хочется прокричать "НЕ ВЕРЮ!"...

Velec

Как вам это? Ну и кто он после этого? Не гей, так... пидарас? =)
----------------------------------------------------------------------------------
Борис Моисеев: Тему геев надо как-то микшировать...

Борис Моисеев, единственный звездный гей на российской эстраде, в интервью "Известиям" отвечает на вопросы о пикетах религиозных мракобесов, мужской дружбе и творчестве.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru