05 декабря 2021, 04:39:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Моисеев

Автор gratis, 30 марта 2003, 09:40:12

gratis

Еще не отгремели аплодисменты возмужавшему на старости лет Борису Моисееву в связи с выходом
нового клипа "Татуировка"... Еще не все пришли в себя от нового образа артиста - небритого, жутко
"натурального" мужчины в форме рабочего... Еще живы в памяти народной перья на заду и глаза с
подводкой до ушей... Хабах! Борис Моисеев утверждает, что он гетеросексуал.                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Dimonius

gratis

Ну енто его проблемы!!
:D                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Сова

05 апреля 2003, 11:50:44 #2 Последнее редактирование: 05 апреля 2003, 11:51:00 от Сова
да ладно? правда что ли?
Т.е. ты хочешь сказать, что он теперь это на полном серьезе заявляет?!!! :blink:                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

rj-karter

gratis
ЦитироватьХабах! Борис Моисеев утверждает, что он гетеросексуал.

По-моему, он полный МУДАК!  :D
Он не гей - это точно! Возможно, пидовка дорогая (всмысле без таланта, но с деньгами), но никак не гей!!!  :angry:

ЗЫ: Прошу прощения, но я обычно матерюсь, как только слышу о Киркорове или Моисееве... :(
Не терплю их!!!

В проболжении темы, кстати, могу сказать, что Киркоров не только педофил (любит маленьких мальчиков), но и грязнуля ужасный...
Моисеев в отличие от него хотя бы честно обо всём говорит... Хотя, его иногда и заносит... и он начинает врать безбожно... :) прям как Жириновский...
<_<  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

Моимсеев своим образом бабки заколачивает, хотя, возможно, для того, чтобы на сцену в начале пробиться, он свою попку ни раз подставлял
хочу уйти...

The Debaucher

-- Вы в курсе, у Бори Моисеева сын родился?
-- Нет, я даже не в курсе, что он был беременным...  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Cynesure

да всё ето фигня.
Моисеев использует имидж гея,только потому что он типа не такой,как все и пр.Слишком показушно.Слишком направленно на популярность.
Это фигню раскусил Шаповалов и создал "тату"........

Рыж

К Моисееву отношусь без фанатизма. НО ставить его на одну доску с Киркоровым я б не стала... Считаю Моисеева человеком не без талантов, вспомнить только его невероятно яркие шоу. которые он делает из своих концертов. Мля, да у него ж ни голоса, а может еще и ни слуха, но он собирает залы. И по-моему этот человек достоин гараздо больше, чем Киркоров, который выезжает на римейках, перепевках и прочей попсовой лабуде, к которой ни приложил ни грамма своего сомнительного таланта.

Quadi al Quada

04 августа 2004, 14:37:57 #8 Последнее редактирование: 04 августа 2004, 14:38:27 от Quadi al Quada
Давно пора было :)
А вы видели, как Моисеев у Аллочки танцевал? Песня - не его стихия. Этот человек, когда танцует... он живет танцем, он душой танцует. За одно это его можно уважать, в отличие от "солнечного пи :censored: добола" Киркорова.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Cynesure

Quadi al Quada
Рыж ,всей душой не люблю Киркорова,но всё-таки хочется возразить!
Киркоров-грамотный пиарщик.Обалденный.Вы заметили,скандалы к нему так и липнут -и уж будьте уверены не без помощи дяди Фили-,на концертах постоянно шоу-поетому он и воет под фанеру,главное,ето прыгать:)-,да и голос у него ничего,кстати, по сравнению с другими звёздами нашей эстрады.
Это вполне объективная оценка.Я не его поклонница,повторюсь,что я его не особо и люблю)))

;)

Рыж

[/QUOTE], вспомнить только его невероятно яркие шоу. которые он делает из своих концертов.
и ты после етого называешь его талантливым? :D
Читая про его талант,я думала потом последуют восхищения его прошлым,как он танцевал в балете и т.д.
Мда,быстро же всё забывается :D

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru