27 июля 2024, 03:42:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


"Какой ты национальности?"

Автор gerschwatz, 09 июня 2006, 02:21:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIFE

ЦитироватьНемец. Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...
блин тупой какой то сочинял я руско украинец еврее грек

на немцах помешаный
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

(Mark)

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека.  
Я люблю брать![/size]

Reineke-1

"Какой ты национальности?"
Еврей. Вы очень умны и образованны. Предпочитаете работать не руками, а головой. Однако деньги вы любите больше, чем людей, и из-за этого можете-таки ;) пострадать:)
 :unsure:  
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Mallory

Немец)))Наверное потому что я знала столицу Германии)))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

totals

http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

А.мне.ЗИЯ

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

:D  вот знакомые удивятся

Moscowgirl

В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


S@nja

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Вопросы супер! Поржал.  :lol:  

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

stone_golem

Немец.  :D

Гутен морген, майн либен фройлен! Я, я, даст ист гут! :lol:
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru