25 апреля 2024, 11:49:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маариночка

Прически

Автор Маариночка, 08 июня 2006, 16:34:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чаплин..

Glamourous Cow
говорят..волосы отражают характер человека))
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Glamourous Cow

Чаплин..
я вот что-то не пойму, ты меня хочешь обидеть, но у тебя не очень получается? :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Чаплин..

Glamourous Cow
я???????? обидеть???????????????????????????? :blink:
е мое..простите раз так вышло....
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Дождь

У меня волосы длинные и гладкие, когда чистые - вообще беда, в плане причесок, совершенно непослушные - видимо, как и у Glamourous Cow :( Большую часть времени хожу либо с распущенными, либо заплетаю косу, либо закалываю заколкой-"бананом".

Когда-то делала конский хвост - но с нынешней длиной волос позволить не могу, голова быстро болеть начинает (((

Иногда, по настроению, могу что-нибудь учудить, например, сделать вывернутый хвост, или заплести косичку "рыбий хвост". Кстати, если эту косу сделать на мокрых волосах и продержать ночь, потом получаются замечательные кудряшки :rolleyes:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Эйлин

Чаплин..
Цитироватья???????? обидеть???????????????????????????? 
е мое..простите раз так вышло....

это она шутит- не переживай  ;)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Чаплин..

Эйлин
фух))) ну форумчане))) хоть предупреждайте)) я ведь от всей души))
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Лайса

вот собралась завтра к парикамахеру (судьбоносный однако будет день - два года отращивания волос могут пойти прахом) и не знаю что бы такого себе на голове сотворить.

где вы черпаете вдохновение для стрижек? склонны ли к чему-то новому в прическах или наоброт - привычные стрижки бережете и стараетесь не менять?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дождь

Я волосы отращиваю, так что в последние годы у парикмахера ограничивалась исключительно обрезанием кончиков, да обновление "каскада" возле лица. А вообще, для меня визит в парикмахерскую это просто катастрофа!  :ph34r:

А прически - порой нахожц в интернете, порой высматриваю на улице и пытаюсь потом повторить - как повезет.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Лайса

Дождь
ЦитироватьА вообще, для меня визит в парикмахерскую это просто катастрофа!

аналогично. т.к. обычно не знаю, что мне хочется, результат мне нравится редко. т.е. методом проб и ошибок выесняем, что НЕ нравится. что достаточно дорогого стоит)

Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Эйлин

я отращиваю-и потеря даже сантиметра для меня болезненна. И так как сейчас длинна достаточно приличная для меня, я даже боюсь состигать кончики :D
а то пойдешь в салон и получиться как на картинке :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru