29 ноября 2021, 07:03:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

D

Однополая любовь - сумашествие или нет?

Автор Dronga, 08 июня 2006, 15:10:28

Dronga

Как вы думаете, любовь голубых или лезбиянок может быть настоящей? Если "да" то почему?

Аэробушек

08 июня 2006, 15:12:22 #1 Последнее редактирование: 08 июня 2006, 15:19:29 от Аэробушек
Я что-то пропустил? Сегодня День идиотского вопроса?
Добавлено: ознакомился с "предысторией". Какие доказательства могли бы убедить вас в том, что любовь бывает "настоящей"? Чем "настоящая" любовь отличается от "искусственной"? И какого ответа можно ожидать на вопрос: "Почему эта любовь - настоящая?"? :blink:
Некстати вспомнилась фраза Т. Уайлдера: "Большинство мужчин и женщин вообще не знали бы ни о какой любви, если бы не прочли о ней в книгах".
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Shein

Dronga Как вы думаете, любовь натуралов может быть настоящей? Если "да" то почему?

Bagirrra

Аэробушек
ЦитироватьЧем "настоящая" любовь отличается от "искусственной"?

Не иначе как применяемыми подручными средствами)))) ну настоящая женщина рядом - "настоящая" любовь, резиновая - и любовь "искусственная"))))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

BuSUNozhka

Цитироватьлюбовь голубых или лезбиянок может быть настоящей?

Есть ли настоящая любовь вообще?
Х.З.  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

bboyalex2006

ЦитироватьКак вы думаете, любовь голубых или лезбиянок может быть настоящей?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!  :.....:  
::Владыка Ситов Darth Tad::

Аэробушек

Цитироватьнастоящая женщина рядом - "настоящая" любовь, резиновая - и любовь "искусственная"))))
Чёрт! Обидно, мог бы и сам додуматься ...
bboyalex2006
ЦитироватьНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!
Вам, разумеется, виднее...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Dronga

Дааа. Я поняла. Сначала надо было создать такую тему: "Вы понимаете что такое любовь?".

The Debaucher

Dronga
ЦитироватьСначала надо было создать такую тему: "Вы понимаете что такое любовь?".

Где-то уже была у нас такая тема. Впрочем, к единому мнению мы так тогда и не пришли  :unsure:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru