18 апреля 2024, 12:47:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_froster

Україна . Хронологiя нищення народу та мови .

Автор froster, 08 июня 2006, 13:56:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джиро

Именно лепится!!
Кста,патриарх Филарет царю Алексею Михайловичу "батькой" не доводился..


седой

11 марта 2007, 15:45:49 #32 Последнее редактирование: 11 марта 2007, 15:47:46 от седой
froster
Я тебе напишу по русски. Хотя могу и  по аглицки.
У меня супруга с Винницы. харная дивчина.
Неужели настолько в твоём сознании произошли изменения, что ты удосужился в русском форуме, обратиться ко всем на национальном языке.
ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ БЕЗКУЛЬТУРЬЯ.
Было бы  странным....заметь, обращаться в Израиле к пользователям на фарси.
Украина ридна мати.
Вот пусть такой и будет.
А в России нужно говорить по русски.
Нужно просто уважать страну, где свой след оставляешь!

Alexei86

Мне непонятны цитаты американских лидеров и бизнессменов....Не в том смысле, что  я их не понимаю, в том смысле что Украина-культурно багатая страна, Сковорода, Украинка, Шевченко........Разве к такой теме не было бы красиво подать мысли украинцев, начать с цитат украинских философов.....Но нет американцы показались тебе лучшими, наши же не умеют говорить красиво (ирония)....Ведь они показывают как по сравнению с ними мы мелочны , бедны , как фининсово так и морально, они подлая нация во главе с обезьяной забирают великие умы , высасываю мозг Украины.......да и не только......
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

Джиидин

Украинский молдавский казахский еврейский даже русский, да какая разница. Все мелкие языки  скоро исчезнут за полной ненадобностью. сейчас, в век бешенного обмена информации, для простоты и увеличения скорости используется один язык - английский. Этот процесс необратим, мы так сказать строим новую Вавилонскую башню и только Богу может показаться, что опять рано и Он обламает всю тему
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

Третьяков

Джиидин
Цитироватьдля простоты и увеличения скорости используется один язык - английский.

Вы не поверите, но каждый четвертый житель Земли почему-то говорит на другом языке. ;)  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Дита

Третьяков, вы не поверите но больше 80% инфы в нете на английском  

Третьяков

Дита
Цитироватьвы не поверите но больше 80% инфы в нете на английском

А давно ли большая часть информации в мире передается в инете? <_<  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Дита

в Харькове наверно действительно недавно.  :)  

Третьяков

Дита
Зато в Харькове несколько более давно чем в Канаде действуют десяток лучших институтов и НИИ. ;)
А если по существу, то ничего действительно полезного (кроме развлечений) в инете найти нельзя, т.к. никакой дурак инфу на которой можно зарабатывать деньги выкладывать не будет.
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru