11 апреля 2021, 15:49:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как вы пришли на этот форум?

Автор The Debaucher, 08 июня 2006, 09:22:03

MarkVinsent

Всем привет! Мне 20. Искал вчера гейкино с участием Питера Пэйджа и в коментах к фильму Скажи "дядя",  нашел человека с сылкой сюда. Полазил почитал очень много интересного. Сидел до 5-ти утра. А сегодня нашел эту тему и решил зарегиться.

The Debaucher

MarkVinsent
ЦитироватьИскал вчера гейкино с участием Питера Пэйджа и в коментах к фильму Скажи "дядя", нашел человека с сылкой сюда. Полазил почитал очень много интересного. Сидел до 5-ти утра. А сегодня нашел эту тему и решил зарегиться.

Приятно, что выложенный мной фильм помог тебе найти наш форум  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MarkVinsent

The Debaucher
Честно сказать, я не вип пользователь там. Поэтому скачать не могу, а посмотреть бы не отказался. Я обожаю Питера. Я ему даже писмо писал. Конеш глупа, но зато думаю, вдруг почемает и к нам приедит. ))

ВерныйДруг

26 февраля 2009, 23:46:09 #53 Последнее редактирование: 26 февраля 2009, 23:48:05 от ВерныйДруг
А я тоже случайно забрёл, и с Дебаучером случайно познакомился на форуме. Он тогда ещё модером тут не был. Нафиг только только появился.... Давно вот небыл тут. А там где Марк Винсент не ВИП я уже очень давно ВИП. И Дебоша там тоже втречал, даже писал ему, а он пративный не отвечает..... :smile12: Скучаю по Питеруууууу....
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

The Debaucher

ВерныйДруг
ЦитироватьСкучаю по Питеруууууу....

А что скучать? Взял бы да приехал :)

ЦитироватьОн тогда ещё модером тут не был.

Мдааа... Как давно это было :)))

ЦитироватьА там где Марк Винсент не ВИП я уже очень давно ВИП.

Это где? На секснароде что-ли?
Добавлено:
ВерныйДруг
ЦитироватьСкучаю по Питеруууууу....

А что скучать? Взял бы да приехал :)

ЦитироватьОн тогда ещё модером тут не был.

Мдааа... Как давно это было :)))

ЦитироватьА там где Марк Винсент не ВИП я уже очень давно ВИП.

Это где? На секснароде что-ли?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

GRELL

а мне ссылочку кинул очень хороший человечек :rolleyes: чтобы я почитала журнальчик......для этого нужно было зарегиться))))вот зарегилась и нисколько не жалею))))можт тоже чего накалякую, хотя, опыта у меня такого не было....так что буду нарабатывать :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru