11 апреля 2021, 10:41:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Как вы пришли на этот форум?

Автор The Debaucher, 08 июня 2006, 09:22:03

sergunya

А у меня все стандартно: искал рефераты, одна из ссылок привела на данный форум, где сначала только читал, потом даже создал одну темку в данном подфоруме, а потом понеслось-поехалось.
Всяческие интересности тут

totals

Я сюда попал по какой-то ссылке, через поисковик. Зарегистрировался. Насколько помню написал некое кол-во сообщений и интерес пропал на какой-то время.
Значительно позже я стал активным участником форума. И после того, как активно увлекся форумом, буквально через месяц (если правильно помню) назначили модератором.
Был такой период - активно пытался увлечься и другими форумами, но увлечения не получилось. Остался постоянно на этом.
На других форумах тоже бываю, но эпизодически и практически там не пишу.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Лаангкхмер

ЦитироватьКак вы пришли на этот форум?

Искал гуглом некое интересное слово и по одной из выданных ссылок попал сюда. Форум подивил размерами, количеством молодежи и совершенно пустого трепа. Никогда бы здесь не задержался, если бы не помнил, что даже столь мощная поисковая система как гугл из сотен тысяч интернет-страниц нашла по моему запросу всего десять, одна из коих почиет в недрах этого форума.  Видно, что-то в нем все ж таки есть. :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

MAINphoenix

Лаангкхмер
Хм, а что же за слово ты искал, если не секрет?))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Лаангкхмер

Цитировать...ты искал...

Бонтон, вероятно. :)  

gerschwatz

мне подруга кинула ссылку на тест (который Лилит). Я и зашел на главную страницу. Зарегился. Понравилось. И теперь я здесь пишу свой 2632й пост....

Аэробушек

Кого-то мне этот Лаангкхмер напоминает ...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Groza

Для презентации по информатике нужно было найти стих про май. "Яндекс" дал мне ссылку на какой-то стих в "Поэзии". Стих я не взяла, но захотела оставить свой коммент, оказалось, нужно зарегестрироваться.
Долгое время я свято верила, что форум состоит только из одного раздела - "Поэзия". Потом попала на главную страницу.
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Лаангкхмер

ЦитироватьКого-то мне этот Лаангкхмер напоминает ...

Как-то мастер Тандзан и его ученик Экидо шли по грязной дороге. Лил сильный дождь. Зайдя за поворот, они повстречали милую девушку в шелковом кимоно с поясом, которая не могла перейти размокшую дорогу. Со словами "Ну-ка, девушка!" Тандзан тут же подхватил ее на руки и перенес через грязь. Экидо остаток пути шел молча и не возобновлял беседы до вечера, пока они не достигли храма, где остановились на ночь. Там он вдруг сказал:
- Мы, монахи, не должны приближаться к женщинам, особенно к таким молодым и красивым, ведь это опасно. Почему же ты так сделал?
Я оставил девушку на том берегу, - ответил Тандзан. - А ты все еще несешь ее? ;)

Бартоло

Я искал через поисковик фотки голых парней и в одной из ссылок попал на этот форум в раздел Голые знаменитости. Сначала я просто смотрел фотки, а потом захотел поделиться своими и так я стал Бартоло (зачем такой дурацкий ник придумал?). А уж потом только случайно нашел подфорум Однополая любовь... и совсем случайно нашел тему, где выкладывают фотки! А я еще думал - как это в гей-подфоруме и нет темы-галереи? А оказывается, не там искал!

Я рад, что нашел форум, где чувствуешь себя полноценным человеком!  :)  Я вас всех люблю!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru